Почему выйти замуж за богатого — не лучшая идея

Не всегда мечты о сказочной жизни с состоятельным импозантным мужчиной, превращаются в реальность. Чаще всего жизнь преподносит неожиданные сюрпризы и огорчения. Мы нашли 7 причин, почему не стоит выходить замуж за олигарха.

Щедрость богатых мужей большая редкость

Выходя замуж за состоятельного мужчину, не обольщайтесь мыслью, что у вас есть возможность тратить большие суммы денег по своему усмотрению.


Скорей всего, ваши траты будут тщательно контролировать, и требовать досконального отчета по ним.

Закрывать глаза на измены — обычное дело

Состоятельные мужчины, в большинстве своем, неверные мужья. У них больше возможностей общения с красивыми женщинами, которые соглашаются на все, лишь бы завоевать мужчину. Устоять против чар таких дам может не каждый мужчина.


Вам придется, почувствовав измену, или точно узнав о ней, не поддаваться искушению: устроить скандал мужу. Вам останется делать вид, что в семье и ваших отношениях все нормально. Иначе, последует разрыв отношений, который, вероятнее всего, не входит в ваши планы.
Богатые мужья не терпят домашних разборок.

Повсюду вьются предприимчивые особы

Богатые мужчины становятся объектом пристального внимания «охотниц за богатством». Дамы пускают в ход все свое искусство обольщения. Так что, нужно постоянно работать над собой, чтобы быть интересной мужу.


Расширение кругозора, необходимо в этом окружении, чтобы поддержать разговор и удивить мужа своей эрудицией. Иначе, в один прекрасный момент, такие особы могут оставить вас ни с чем, лишив и мужа и состояния.

Придется отказаться от своих принципов

Решив связать свою судьбу с богатым мужчиной, будь готова к тому, что твое мнение не будет приоритетным. Конечно, тебе не придется ежедневно вскакивать с постели и бежать на работу, у тебя будет много свободного времени заняться собой.
Но, расслабиться не придется. Ты должна ежедневно с нетерпением ждать мужа с работы, и совсем не факт, что он вернется в хорошем настроении. Тебе придется терпеть и не выказывать недовольства по поводу его выпадов.

Будете вынуждены прекратить общение с друзьями

Высший свет неохотно принимает людей, общающихся с неравными им по статусу друзьями. Вам нужно быть готовой к тому, чтобы прекратить общение с прежними друзьями, а возможно и родственниками. Этого будет требовать ваш новый статус.

Богатые мужья ограничивают общение с людьми не их круга, тем более, не помогают им материально.

Прислуживать мужу — ваша задача

Богатые мужья очень требовательны к своим женам во всем. Им важно, чтобы жена могла угадывать их желания и выполнять незамедлительно. Пререкания с ними не терпят, считая, что вправе требовать от жены всего, если полностью содержат ее.
Кроме этого, придется угождать его родственникам и окружению, чтобы завоевать их одобрение. Богатые мужчины зависят от мнения окружающих, им важно лестное мнение о себе и своей жене.

Мысли о своей карьере недопустимы

Многие состоятельные мужчины при оформлении брака ставят условие, что жена должна полностью принадлежать только ему и дому. Ни о какой карьере не стоит мечтать. Это может привести к разрыву отношений.

Таким мужьям нужна жена, которая по первому их звонку соберется и поедет с ним на презентацию, или какое-то другое важное мероприятие. При этом она должна выглядеть ослепительно.
Как видите, богатая жизнь не всегда такова, какой она представляется нам с экранов телевизоров. На самом же деле, золотая клетка придется по душе не каждой.
« Как нас обманывают косметологи
Модные ошибки женщин plus-size и способы их... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.