Почему некоторые юбки увеличивают визуально живот

Bот это да! Узкие юбки могут как сделать стройнее вашу фигуру, так и визуально прибавить лишние килограммы даже при полном их отсутствии. Посмотрите, какие детали могут сослужить такую службу.



Рыбий хвост — нет, макси с разрезом — да







Длинная обтягивающая юбка может сыграть с вами злую шутку, особенно если исполнение этой задумки подкачает. Со складками играть опасно, а если они разгладятся не там, где нужно, то можно поприветствовать объемы в тех местах, где их никто не ждал. Чтобы избежать таких неприятных казусов, выбираем юбку с разрезом и из ткани, которая будет облегать по всему «периметру».

Кожаная — нет, со строчками — да




Кожаная юбка-мини выглядит дерзко и смело, но складки на ней могут испортить весь образ. Выбирая модель с вертикальными вытачками, вы заметно удлините ноги и убережете себя от нескольких визуальных килограммов. Кроме того, обратите внимание на слегка расширяющийся книзу силуэт-трапецию, который выглядит намного актуальнее и подчеркивает женственный изгиб талии.

Светоотражающие пайетки — нет, интересные ткани — да





Капризные пайетки можно приручить. Во‑первых, обратите внимание, чтобы юбка имела достаточно широкий неблестящий пояс, который встанет на страже твоей талии. Во‑вторых, избегайте плотных тканей из пайеток. Обратите внимание на интересные аппликации, на которых свет не будет отражаться пятнами, а замерцает, как c фильтром «Инстаграма».

Обтягивающая с поясом — нет, прямая с поясом — да





Акцент на талии — разумное решение, когда речь идет о силуэтной юбке. Правильный широкий пояс визуально придает пропорции песочных часов. Только и с этим чудо-средством нужно быть осторожнее. Проследите, чтобы пояс не собирал складки в нижней части животика. В таких случаях спасением станет юбка-трапеция, которая облегает не так плотно и позволяет скрыть грехи нескольких недель карантина.

Оборки на бедрах — нет, внизу — да





Оборки по бокам неминуемо приведут к дополнительному объему в области бедер. Если это не входит в ваши планы, постарайтесь избегать баски и воланов в области животика, пусть они будут игривой оборкой и сместят фокус внимания, например, на волнующий разрез.
« Стильные короткие стрижки на светлые волосы
Как правильно нарисовать скулы на лице круглой... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Кожаная юбка-мини выглядит дерзко и смело, но...»-без сапог по колено…