Окрашивание омбре, которое подчеркнёт красоту и блеск ваших волос

Красочное омбре в последнее время пользуется огромным спросом и популярностью среди молодых девушек. Существует множество цветовых сочетаний, включая два, три или даже больше оттенков.


Переходы могут варьироваться от более плавных до резких и необычных, а результат не оставит вас равнодушными.


Эта тенденция так популярна, потому что она подойдёт всем без исключения: не имеет значения, какая у вас длина, цвет и текстура волос – красочное окрашивание лишь подчеркнёт их красоту и блеск!


Красочное омбре

Ярко-фиолетовые волосы подойдут тем, кто не боится экспериментировать и готов пойти на кардинальные перемены в своей внешности. Это идеальное сочетание ярких цветов, смешанных вместе, которые создают смелый и дерзкий образ.

Омбре в ярких и неординарных цветах

Поклонники более светлых и пастельных оттенков волос могут пойти мимо. Смесь синих, жёлтых и розовых оттенков, безусловно, создаёт контрастный образ.

Смелое окрашивание омбре

Когда ваш цвет становится скучным и однообразным, не нужно бояться экспериментировать и находить новые, интересные решения. Например, разнообразие оттенков рыжего поражает, так почему бы не попробовать один из них?


Неоновые оттенки окрашивания омбре

В мире моды существуют самые разнообразные варианты окрашивания, но есть и такие, кто считает, что этого недостаточно для создания оригинального и уникального образа. К такому примеру можно отнести сочетание розового и жёлтого цветов!

Волосы цвета сахарной ваты просто захватывают дух, не правда ли? Только посмотрите на это вкусное сочетание голубого, пурпурного и зеленого цветов!

Пастельные оттенки окрашивания омбре

Некоторые девушки предпочитают более пастельные оттенки, которые, ни в коем случае, не уступают более ярким.



Оригинальная техника окрашивания омбре





Хорошо известно, что самые простые идеи всегда остановятся великими изобретениями. Только посмотрите на это сочетание тёмных и ярких цветов!
« Как правильно нарисовать скулы на лице круглой...
Салонные процедуры в домашних условиях »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красиво, ярко!
0
Зачем такое окрашивание?