Невероятное преображение женщин

Женщины любят ухаживать за собой, делать причёски и наносить макияж. Ведь это так приятно, сесть за туалетный столик и неторопливо наносить на своё лицо косметику, делая макияж глаз и крася губы. Стоп.
Откуда у современной женщины время на это всё? Ведь первым делом нужно разбудить и накормить свою семью, отправить кого-то в школу, а кого-то на работу и второпях собраться самой, не успев даже толком позавтракать. Поэтому и макияж делается на ходу и выходит таким, каким выходит. Конечно, в таком случае женщине необходимо преображение, и лучшими помощниками в этом деле являются визажисты и стилисты, которые словно волшебники способны преобразить любую леди, устроив ей настоящую перезагрузку.



























« Короткие, но очень женственные стрижки
20 необычных идей с косичками »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Пока все девушки так малюют лица, они не должны жаловаться, что мужики козлы, и постоянно им врут! „ (есть такой демотиватор в сети:)
0
Фотошоп рулит!
0
Ох и дурят нашего брата! Ох и дурят…
0
Действительно-НЕВЕРОЯТНОЕ преображение!
+1
Даже по губам и размеру носа и рта можно понять — подстава. Так люди не меняются даже после пластики, не говоря уже о косметике.
+1
МАСТЕР!!!
+1
Я каждый раз восхищаюсь мастерством Гоар! Из любой женщины сделает красавицу! Это талантище!!!
0
)))))))
0
на фото еще можно посмотреть и сказать что-то хорошее, но, если наяву увидеть, то это просто ужасно: цвет лица неестественный у всех без исключения, губы непонятно зачем напомажены так густо, так можно только для снятия в эфире нагримироваться