Что носить на работу этой весной

Современные бизнес-леди выбирают одежду, которая подчеркнет их статус и элегантность. Женщины, следящие за модными тенденциями, знают, что деловой костюм хоть и является главным предметом гардероба в деловом стиле, но не является единственной вещью.
При желании офисную одежду можно разнообразить различными платьями, юбками, шикарными блузками и, конечно, классическими пальто и пиджаками. В материале мы поделимся с вами модными луками на весну 2020 для работы.


Брючные костюмы

Такой фасон был позаимствован из мужского гардероба. Строгие линии и базовые цвета создают образ утонченной и стильной дамы. Большое разнообразие фасонов и палитры позволяют собирать луки для каждого нового рабочего дня.




На весну лучше всего выбрать яркие оттенки, желтые, зеленые и синие деловые костюмы, принты в полоску или клетку. Такой образ повысит настроение не только вам, но и всему коллективу.

Под строгий монохромный или яркий брючный костюм можно подобрать стильную блузку из шелка или не менее привлекательную рубашку приталенного кроя. Более современные девушки отдают предпочтения трендовым топам, которые подчеркивают грудь и фигуру.

Брюки в деловом стиле

Одной из главных деталей стильного делового образа являются брюки. Они могут быть любых фасонов: зауженные, со стрелкой, укороченный, расклешенные. Носить офисные брюки можно с рубашками свободного кроя, блузками из легкого материала, а закончить образ стоит стильными жакетами или элегантными пиджаками. Из трендов стоит выделить брюки с завышенной талией, которые отлично впишутся в аутфит для работы.


Цветовые решения для брюк лучше подбирать в спокойных или пастельных тонах. Отличным универсальным цветом будет бежевый. Брюки в натуральном оттенке подчеркнут изящество женщины и также они позволяет дополнять лук различными вещами делового стиля.

Офисные юбки

Для более женственного наряда женщины выбирают юбки. Образ с юбкой всегда будет отличаться притягательностью и элегантностью. Для делового стиля подойдут юбки, которые начинаются с длины ниже колен. Более изысканно смотрятся юбки длины миди. Выбирают юбки приталенного типа, юбки-футляр и более свободные фасоны.


С юбками хорошо смотрятся пиджаки, кардиганы и пальто свободного кроя. Из обуви можно выбрать комфортные лодочки или туфли на высоком каблуке.

Модные элегантные строгие платья

Красивое стильное платье для офиса станет для женщины отличным поводом показать свою красоту и в то же время быть в строгом образе. Элегантные платья для офиса предложены в различных моделях и цветовой палитре.

В весенний период подойдут платья-футляр или приталенные модели в цветочном принте. Рисунок не должен быть слишком пестрым, а желательно содержать в себе пастельные или натуральные оттенки в приглушенном цвете. Также гармонично выглядят платья в горошек, с орнаментом, абстракцией, геометрическими формами.


Верхняя одежда для работы

На первом месте в весеннем сезоне для рабочего стиля стоит тренч в однотонном цвете. Офисный образ с такой деталью гардероба будет невероятно стильным и женственным. Для повседневного лука подойдет тренч в бежевом оттенке с поясом и крупными пуговицами.

Для беспроигрышного варианта в деловом стиле стоит выбрать классическое пальто, жакет или пиджак. Приталенный вариант позволит подчеркнуть фигуру, а дополнение в виде пояса станет своеобразным корсетом.

Модные деловые дамы отдают предпочтение стилю оверсайз для верхней одежды. Пальто в свободном фасоне выглядит очень элегантно и строго.
Этой весной для рабочих будней можно выбрать стильные брюки или модную юбку ниже колен, подобрать симпатичную блузку из легкого материала и дополнить образ шикарным классическим пальто. Данные вещи можно комбинировать с другими предметами гардероба и каждый новый день встречать с модным луком.
« Последствия самоизоляции для кожи
Как быстрее отрастить густые локоны »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Полностью согласна:«Для беспроигрышного варианта в деловом стиле стоит выбрать классическое пальто, жакет или пиджак. „