Модные короткие пальто

Какая верхняя одежда больше всего подходит для межсезонья? Конечно, пальто! Ведь пальто – это модная, удобная и теплая вещь. Сегодня существует множество различных моделей пальто, которые отличаются длиной, фасоном, цветом и отделкой.


Но, пожалуй, самыми модными на сегодняшний день являются короткие пальто.

Сегодня модное короткое пальто есть в гардеробе практически каждой девушки, ведь это не просто стильная, но и практичная верхняя одежда. К тому же, мини-пальто достаточно универсально, оно подходит как к молодежному стилю, так и для тех леди, которые не хотят отставать от моды. Короткое пальто отлично смотрится на молодых стройных девушках и хорошо сочетается с джинсами, узкими брюками и высокими сапогами. А в сочетании с юбкой карандаш и каблуками оно делает более зрелых женщин подтянутыми и эффектными.

Модное короткое пальто. Фасоны

Фасоны коротких пальто могут быть самыми разными. Самым популярным считается классический, приталенный силуэт с поясом на талии или без. Также популярен А-образный силуэт и пальто-колокол. Все модели шьются из плотных натуральных или смесовых тканей, которые прекрасно согревают нас весной и осенью.
Сегодня наиболее актуальны двубортные мини-пальто, особенно в стиле милитари. Также популярен воротник стойка и практичные модели с объемным капюшоном. Большинство коротких пальто шьются без пояса. Но при желании вы можете носить их с обычным ремнем. Очень стильно смотрятся пальто, подпоясанные широкими кожаными ремнями натуральных оттенков.
Ищете модное укороченные пальто? Обратите также внимание на следующие модели:
короткий бушлат – идеален для активных девушек, придерживающихся спортивной стилистики в одежде. Они могут быть с накладными карманами и прямой полой;


классический приталенный силуэт – создается красивым пояском;


topcoat– чаще всего создается приталенным либо в спортивном стиле;

кромби – фасон, напоминающий мужской пиджак типа денди, смарт-кэжуал и casual;

кардиган – пальто лаконичного стиля без деталей декора. Стильный крой подчеркивает сексуальность и женственность;

милитари – экстравагантная версия военной формы 19 века. Его внешний вид напоминает китель.

Модные цвета коротких пальто

Что касается цвета коротких пальто, то сегодня особенно актуальны белые, серые, светло-коричневые, огненно-красные, фиолетовые, лимонные, бордовые, фисташковые, розовые и синие оттенки. Классическое короткое пальто будет смотреться особенно стильно, если будет окрашено в белый, черный, серый или бежевый цвет. Если вы предпочитаете мини-пальто в стиле милитари, выбирайте зеленые, синие и черные цвета, а также хаки.
Романтичным барышням особенно понравятся розовые, голубые и другие нежные оттенки коротких пальто. Ну а настоящие модницы могут выбрать самые актуальные короткие пальто – в клетку, с цветочными и этническими принтами, а также неоновые оттенки.
Узнайте также, какие модели пальто оверсайз 2020 будут в моде!

Модное короткое пальто. Фото











































« Как правильно мыть волосы
5 лучших фасонов брюк для дам элегантного возраста »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Выбор большой, можно подобрать для себя!