Как и с чем носить блестящую юбку

Блестящая юбка в последнее время стала настоящим трендом. Многие модельеры начали очень часто использовать в своих показах эту элегантную и изящную вещь.
Женщины любят такие неординарные предметы гардероба, но порой не знают с чем сочетать юбку. Причина кроется в том, что если перенасытить образ, то можно получить вульгарный и дешевый лук, который вызовет массу негатива. В материале поделимся с вами, как правильно сочетать блестящую юбку и также покажем трендовые виды предмета гардероба.


Модели блестящей юбки

Блестящие вещи дают образу изящество и привлекательность. Юбка внесет в скучный и однообразный стиль разнообразия. Такую вещь можно одевать для вечернего выхода, и также для похода в кафе с друзьями. В этом сезоне популярны два фасона блестящей юбки: карандаш и плиссе.












Юбка-карандаш с блестящим декором

Модель блестящей юбки-карандаш – это вариант для стильных женщин. Она подчеркивает бедра и открывает аккуратные ножки, поэтому, если есть проблемы с нижней частью тела стоит с осторожностью выбирать эту модель. Если комбинировать юбку с рубашками или однотонными блузами, то она отлично подойдет для повседневного образа в офис. Для вечера можно совместить блестящую юбку с ярким топом.


Блестящая юбка плиссе

Модные веяния говорят, что именно блестящий вариант юбки в форме плиссе будет самым популярным в этом и следующем сезоне. Самой актуальной и не вульгарной длиной является 10-15 см ниже колена. Наверх с такой юбкой стоит одевать однотонные вещи, которые будут оттенять блеск всего образа.

С чем носить блестящую юбку

Для дневного образа блестящую юбку лучше сочетать с простым материалом. Это необходимо, чтобы образ не был кричащим и вызывающим. Для похода на работу или простую прогулку наверх стоит приобрести одежду спокойных оттенков и натуральных тканей. Деним в сочетании с блестящей юбкой будет самым идеальным вариантом.

Для спокойного и повседневного образа сочетайте блестящую юбку с матовым верхом. В таком образе достаточно одной яркой детали, это позволит не допустить ошибку и не перенасытить лук.

По мнению стилистов, при составлении лука для дневного образа необходимо исключить различные аксессуары, так как можно получить вид настоящей нарядной елки с игрушками. Для вечернего образа подойдут яркие туфли, но для дневного лучше выбрать вариант традиционных оттенков с матовой отделкой.

Самым стильным и элегантным сочетанием будет комбинация блестящей юбки с простой и однотонной рубашкой. Такой образ очень часто используют эпатажные личности, которым вынуждено приходится ходить на деловые встречи.

Для похода в кино или встречу с друзьями можно выбрать блестящую юбку в сочетании с футболкой, на которой может быть изображен интересный принт или она будет однотонного варианта. Джинсовая и кожаная куртка дополнит образ и позволит сделать из вас настоящую стильную даму.

Шифон, шелк – это ткани, которые будут хорошо гармонировать с металлизированной юбкой. Лук можно использовать для похода в ресторан или на вечерний светский выход.

Золото и серебро сочетается с одеждой белых оттенков. Если вы не знаете, как сочетать такую яркую деталь, выберите обычную футболку, блузку или свитшот белоснежного цвета и образ не будет слишком дерзким и вульгарным, наоборот, вы получите очень нежный и приятный внешний облик.

Блестящая юбка может стать отличной заменой привычным вещам. Главное правило комбинации такого предмета гардероба – не переборщить с яркими деталями. Если вы хотите выглядеть модно и при этом не вызывать недоумение, то лучше приглушить блеск при помощи однотонного верха.
« Как поддерживать кожу вокруг глаз
9 модных вариантов маникюра »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все, что можно надеть, подходит с блестящей юбкой!
0
)))))))