Модные повседневные платья весна-лето

Каждая девушка имеет в своем гардеробе свое любимое и красивое платье. Разнообразие тканей, покроя и цветовой палитры позволяет подобрать одежду под свой вкус и стиль. Сезон весна-лето принесет нам много новинок платья, экстравагантных, утонченных, легких и поистине красивых.
Давайте вместе выберем новый предмет гардероба, и вы будете самой прекрасной дамой среди всех.

Варианты повседневных платьев

Новый сезон весна-лето 2020 принесет чувственности, ансамбль элегантности и утонченности в повседневные и вечерние платья. А приверженцы строгой одежды смогут разнообразить свой наряд за счет комбинации классики и ярких цветовых решений.


В сезоне можно будет выбрать следующие варианты платьев:
Платья различной фактуры, включающие подплечники;


Декорирование одежды бантами и кружевами;



Длинный покрой платья с завышенной талией;

Пышные, воздушные и длинные юбки;

Лодочка в декольте и V-образный вырез.

Цветовые решения сезона весна-лето 2020

Преобладание делового желтого оттенка, красного, оранжевого, гранатового и винного в различных вариациях платья сделает образ стильным, элегантным, который можно использовать в повседневной жизни и для особых мероприятий.


Коралловый, совместно с бургундия и индиго несменные цвета уже несколько сезонов, и также эта гамма будет в тренде и весенне-летний период 2020 года.

Лето – это повод сразить наповал всех окружающих яркими принтами платьев. Отдавайте предпочтение оттенкам спелых фруктов и солнечного света, а также морской тематики и вы сможете получить образ романтичной, немного дерзкой и утонченной женщины.



В сезоне для повседневных платьев будет популярен этнический стиль, который сможет изменить ваш образ до неузнаваемости. В том числе можно использовать:
Динамические принты в виде полосатых узоров доведут до безумия мужскую половину при одном взгляде на вас;
Геометрические формы также на пике популярности, не отказывайте себе в прекрасном платье, несмотря на строгий рисунок;
Горошек крупных и мелких размеров на контрасте тонов сможет удивить многих, и тем не менее покажет достоинства вашего силуэта;
Цветы в рисунке платьев – романтичный, воздушный и очень симпатичный образ для повседневного использования;
Обратите внимание на платья стиля оверсайз, обрамленного цветочным принтом в нежных оттенках;
Военный стиль и неотъемлемый к нему камуфляж подойдет более современным девушкам;
Животные принты: зебры, змеи и леопарда также будут гармонично смотреться в следующем сезоне.














Весной и летом все вокруг расцветает и нужно соответствовать данному периоду времени года. Выбирайте яркие краски, различные принты и формы платьев для того, чтобы быть нежной и красивой женщиной, а современные тенденции помогут вам с выбором и обязательно предоставят большой выбор для гардероба.
« Секреты молодости Марины Александровой
6 важных факторов семейного счастья »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Красивые платья! Вот только почему моделей в платьях и юбках Я вижу только в инете???!!! Почему на улицах города НЕ ВИДНО!!! молодых и красивых девушек в платьях и юбках!!! В платьях и юбках ходят только пенсионерки(ну ещё и на работе по дрэсскоту если есть!)
0
А по моему, пенсионерки и летом и зимой носят чёрные брюки, а если платья, то давно вышедшие из моды. Некоторые платья на фото неплохие, но модели, демонстрирующие платья, вызывают отторжение своей ненатуральностью.
+2
Дорогие авторы!!! Помните, что Ваша аудитория не манекенщицы, а вполне приземленные Женщины с обычными фигурами. Надоело видеть Ваши зазывающие заголовки, и в них ничего ценного. Или примите меры и пишите что-нить действительно интересное «не звездным» читателям, либо при повторе лично я отписываюсь от Вас.
0
На молодых стройняшках все хорошо!
+3
неплохо ))))но всё-таки, на мой взгляд, платье с кроссовками это некрасиво
+1
Ярко, воздушно! Супер!