7 секретов элегантности

Элегантность — это нечто неуловимое. Чтобы стать похожей на истинную леди, нужно знать некоторые секреты.
Берите их на вооружение и все вокруг заметят вашу перемену!

Она комфортно чувствует себя в своем теле

Изысканная леди вовсе не обязана иметь эталонную фигуру, это предрассудок. Важно правильно подать себя, чтобы не выглядеть комично в неподходящей по размеру одежде. Примите себя такой, какая вы есть и научитесь любить себя, несмотря ни на что.

Мисс элегантность всегда осознана

Если не контролировать свою мимику, то лицо приобретает довольно угрюмое выражение. Элегантная дама постоянно и осознанно держит себя — это ее стиль жизни.


Не надо изображать фальшивую улыбку, не следует также забывать о своем образе, как на людях, так и находясь в одиночестве.

Изящность — это привычки

Осанка, плавные движения, постоянное внимание к своей мимике и походке — это навыки, которые можно приобрести. Точно так же, как приучить себя вставать в шесть утра.


Она умеет любить себя

Истинная леди спокойна, умеет расслабляться, а тишина для нее — умиротворение.
Ей чужда привычка терзать себя ради блага других или карьеры. Леди дарит близким энергию своей любви и жизнь ей в радость.


Ее невозможно вывести из равновесия

Настоящая леди легко переносит неприятности и уколы судьбы, и не таит в себе обиды. У всех нас бывают причины для волнений, но надо уметь заботиться о своем душевном благополучии, как это делает она.

Эта женщина умеет принимать восторженные взгляды

Элегантная женщина не может остаться незамеченной. Она умеет с достоинством принимать комплименты, не стыдясь своей популярности. От От души благодарит, не оправдываясь и ничего не объясняя.

И действует не по правилам. А по ситуации

И последнее — она одевается соответственно обстановке. В лес идет в кроссовках, в жару предпочитает топы классическим костюмам.

Не верьте тому, что классика является единственным залогом успеха и женщине нужны каблуки, чтобы выглядеть элегантно.
Если вы гордитесь своими локонами — носите длинные прически и чаще распускайте волосы. И выражайте свое внутреннее «Я» не только в черно-белом цвете.
Чтобы соответствовать этим правилам, нужно приложить некоторые усилия, но оно того стоит. Не у всех благородство и элегантность в крови, но любая из нас может этому научиться. Будьте совершенны!
« Вещи, за которыми гонялись модницы прошлого
Модные джинсы этой весны »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Громко сказано:" Будьте совершенны!"