Вещи, которые на 40-летней женщине кажутся для мужчин ужасными

40 лет – самый подходящий возраст наслаждаться жизнью. Жизненная энергия, сила и красота – все это сочетается в элегантном возрасте. Внутренние черты должны гармонировать с внешним видом.



Определенный стиль – личное дело каждой обладательницы прекрасного пола. Но есть ряд вещей, от которых в 40 лет стоит отказаться. В первую очередь, это замечают мужчины, что кажется им нелепым, а иногда даже и вовсе ужасным. Что противоречит женственному и изысканному образу?

Глубокое декольте

Блузы с глубоким вырезом – это то, от чего точно стоит отказаться в этом возрасте. На юных девицах это выглядит романтично и сексуально, а вот на дамах среднего возраста чаще всего выглядят нелепо. Декольте притягивает мужские взгляды, но важно при этом иметь идеальное, подтянутое тело.


Одежда не по размеру

С возрастом так и норовят прибавиться лишние килограммы. Это естественный процесс, за которым важно следить, чтобы вовремя заменять определенные вещи. Нелепо смотрятся вещи, которые едва сходятся. Смотрится это неопрятно.


Мини-юбки

Несмотря на всю красоту, 40 лет – это уже далеко не 20. Мини-юбки игриво и мило смотрятся в тинейджерстве. После 40 идеальная длина – это длина до колена или чуть выше, но никак не ультра короткая юбка.

Одежда не по возрасту

В молодости к лицу все: от романтичных нарядов до винтажных вещей и ярких оригинальных принтов. В 40 лет подобные трюки не пройдут. К тому же и молодости они вам точно не прибавят. Выбирайте одежду по возрасту, она также может выглядеть притягивающей и сексуальной.

Дешевые сумки и обувь

Стоит ли говорить, что обувь и аксессуары играют далеко не второстепенную роль. Иногда именно от них зависит целостность и завершенность образа. Откажитесь от сумок и обуви, которые выглядят дешево, они разрушат ваш лук. Эффект изношенности, царапин, потертостей изрядно испортят образ. Лучше приобрести одну дорогую сумку и пару обуви, которые будут стильно выглядеть и соответствовать вашему статусу.

Короткие топы

Короткие топы наряду с мини-юбками выглядят игриво в юности и вызывающе после 40. К тому же, для ношения таких вещей нужно обладать прекрасной фигурой и идеальным плоским животом, чем многие дамы похвастаться не могут.

В заключение

В 40 лет можно позволить многие элегантные вещи, которые подчеркнут все самое прекрасное в женщине. Не пренебрегайте своим внешним видом и будьте на высоте в любом возрасте.
« Советы, как восстановить волосы после...
Шикарные идеи тату на щиколотке »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зависит от телосложения, причём в любом возрасте, а также от сексуального темперамента мужчин. Вы бы мужчин спросили, особенно на пике сперматотоксикоза;)))
+1
Автор — полный ноль в подобных вопросах((
+3
Автор глубоко заблуждается, на некоторых женщинах даже под 50 и мини юбки и другие молодёжные вещи смотрятся очень даже привлекательно. Отсюда вывод — нужно носить то, что подчёркивает красоту женщины, то, что ей подходит.
+3
А в 50 уже можно?
+4
40-летних представили, как подростков, которые гонятся за модой.
0
)))))