Как создать макияж богатой девушки

Bот это да! По словами «богатое лицо» сегодня подразумевают гладкую и ухоженную кожу и красивый макияж. Все вместе это создает впечатление, что женщина имеет достаточно средств и времени чтобы посещать косметологов и стилистов-визажистов.



Гладкая сияющая кожа


Белла Хадид


Хейли Бибер

Джиджи Хадид

Ирина Шейк

Она выглядит настолько ухоженно, что можно предположить два варианта: или на фотографиях, которые вы видите, задействованы фильтры, которые нещадно ее блюрят, либо в эту кожу вложены средства, несопоставимые с ценами на увлажняющие маски. А именно: многочисленные пилинги, аппаратные лифтинг-процедуры (да-да, многие девушки идут на «безоперационные подтяжки» уже после 25 лет), шлифовки и, конечно, инъекции. Лицо (и селфи в Instagram) становится не просто визитной карточкой, а одним из маркеров статусности.

Пухлые губы


Оксана Самойлова

Анастасия Решетова

Рози Хантингтон-Уайтли

Ханна

С одной стороны, важно не переборщить с увеличением и не превратиться в жертву пластики, к чему мы в очередной раз вас призываем. С другой — мода на богатое лицо предполагает демонстративность: знаменитости делают губы нарочито пухлыми и постоянно поддерживают эффект новыми и новыми инъекциями.

Выразительные глаза


Кайли Дженнер

Ким Кардашьян

Дарья Коновалова

Алена Шишкова

Если брови можно доверить мастеру перманентного макияжа (только выбирайте его аккуратнее!), то эффект пышных ресниц придется постоянно поддерживать. Альтернативой наращиванию, которое может негативно сказаться на росте родных ресниц, может стать приклеивание пучков — именно к таким хитростям, по словам визажистов, прибегают инстаграм-блогеры, чтобы сделать эффектное портретное селфи. Так называемое богатое лицо подразумевает миндалевидную форму глаз, чего можно добиться, подклеивая искусственные ресницы ближе к внешнему уголку глаза.
« Одежда и макияж, которые нас старят
Как подобрать одежду по типу фигу »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.