Как привлечь мужчину и создать с ним идеальные отношения

Все начинается с первого свидания. У женщины не будет второго шанса произвести первое впечатление. Нужно уметь привлечь интерес потенциального партнера, который сможет перерасти в настоящее чувство.
Женщина выбирает мужчину под влиянием эмоций и доверяя интуиции. Мужчина выбирает женщину на подсознательном уровне и доверяет глазам.




Первый взгляд мужчины на женщину

Пословица: «Встречают по одежде, провожают по уму» — не имеет ничего общего с первым взглядом мужчины на женщину. Интересными секретами поделились ученые, которые помогут женщинам произвести хорошее впечатление, и привлечь внимание противоположного пола.

1. Все начинается с улыбки.

Мужчину обезоруживает естественная открытая улыбка. Женщина, которая искренне улыбается, посылает мужчине сигнал, сообщающий, насколько она счастлива и довольна собой. Это абсолютно логично — сложно найти добровольца, желающего общаться с унылой и несчастной женщиной. Мужчине нравиться, когда избранница обладает чувством юмора и смеется, это придает женщине сексуальность.
В историях, рассказанных самими мужчинами о своих возлюбленных, чаще всего присутствуют воспоминания: «Как она смеялась над моими шутками!». Ученые объясняют, что в подсознании, из сохранившихся моментов детства в памяти, самыми приятными остаются те, где присутствует улыбка мамы. Улыбка женщины – это высокий уровень доверия и расположения к себе.

2. Самые прекрасные глаза.

Покоренный улыбкой, мужчина желает получить большее удовольствие от взгляда. Прежде чем рассмотреть ноги представительницы прекрасного пола, избранник хочет уловить взгляд. Не удивительно, так как глаза это зеркало души — они говорят об искренности, и выдают обладательницу страстной натуры. По глазам можно определить настроение и некоторые особенности характера: доброту или злость, уверенность или робость. Восточные красавицы умели обезоружить и соблазнить одним только взглядом, в котором передавали все свои эмоции.

3. Роскошные локоны.

Привлекают мужчин и красивые локоны — девушки с длинными волосами считаются сексуальными и женственными, но, это не мешает заинтересоваться и обладательницей каре. Главное, волосы должны быть ухоженными и шелковистыми, даже небрежно растрепаны на ветру, они должны вызывать желание к ним прикоснуться (обилие лака и геля для волос только отталкивает).

4. Красота — это естественность!

Большинство мужчин избегают женщин с неестественным внешним видом. По проводимым опросам выяснилось, что не натуральные волосы, ресницы, или губы только отталкивают представителей мужского пола. Целовать нежные натуральные губы всегда приятно. Важно также не перестараться и с макияжем, он должен быть уместным: легкий дневной или обворожительный вечерний, в любом случае косметика должна подчеркивать природную красоту, а не скрывать лицо под театральным гримом.

5. Аксессуары добавляют шарма, а покорит походка.

Также мужчины не одобряют слишком откровенную одежду — лучшим вариантом будет длинная юбка, которая подчеркнет женственные формы. Аксессуары придают шарма, например, дополняющая образ шаль, платок, или стильные украшения.
Но походка — легкая, плавная, уверенная, не знающая спешки и тяжести, парящая и влекущая — просто покоряет без лишних слов представителей сильного пола. В песнях и стихах поэты воспевают женскую походку.
Еще несколько веков назад, когда женское тело было скрыто под длинными нарядами, походке придавалось большое значение. При царском дворе леди должны были уметь красиво ходить. Гейши и куртизанки умели пройти так, что не оставался равнодушным ни один мужчина. Не стоит брать уроки, чтобы овладеть искусством красивой походки, или искать в архивах записи куртизанок, нужно просто с каждым шагом передавать уверенность и свое душевное состояние.
Если женщина представит, как она идет навстречу к самому желанному мужчине, как смотрят с восхищением глаза любимого, то и внутри почувствует радость и легкость. Эти мысли отразятся в движениях, передавая внутренние ощущения. Но может быть и наоборот, если женщина будет чувствовать себя неуверенно, сомневаться относительно своей внешности, и думать какое произведет впечатление на мужчину — ее походка обязательно расскажет об этом.

После прекрасных первых свиданий

После первых прекрасных свиданий, мужчина старается высматривать и другие достоинства женщины. Важно, чтобы женщина смогла показать себя! Возможно у девушки не тонкая талия и не идеальные изгибы, но это делает их обладательницу более особенной, так сказать «с изюминкой».
Уверенная в себе и ухоженная женщина — всегда нравиться представителям сильного пола. Стоит уделить внимание коже. Гладкая и здоровая женская кожа, с приятным естественным ароматом — действует завораживающе на мужчин.
Если женщине нравиться ее тело, и нет комплексов относительно лишних килограммов или недостаточно стройных ног — оно будет нравиться и мужчине. Партнеру нужна настоящая женщина, с которой он будет общаться, а не обложка журнала. Ухоженная, счастливая, жизнерадостная женщина — именно такая нужна достойному мужчине, который хочет создать семью и крепкие отношения.

В заключение

Счастливые отношения начинаются с первой улыбки, с первого взгляда. Важно, чтобы женщина, нравилась самой себе, выглядела ухоженной и уверенной, тогда она сможет привлечь внимание достойного мужчины и построить с ним долгосрочные отношения.
« Как правильно делать домашний антицеллюлитный...
Жиросжигающая диета »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо! Да, это действительно так! По себе знаю…
+1
Это важно:" чтобы женщина, нравилась самой себе, выглядела ухоженной и уверенной,"…
+1
Неграмотно написано,
+2
Нельзя же настолько неграмотно писать.