Стильные зимние образы для уверенных в себе женщин

Модные образы. Какие они? Каждая женщина выбирает их для себя в зависимости от возраста и типа фигуры. Главное, не отставать от трендов моды и не вносить в образ дисгармонию. Перед вами ряд ослепительных луков, которые откроют ваш стиль и женственность.


Имеете стройную фигуру? Самое время подчеркнуть ее с помощью подобного длинного платья. При желании создать дополнительный акцент на талии при помощи ремешка. Зима – не повод отказываться от элегантности.


Короткие платья не стоит откладывать в дальний ящик даже в холодное время года. Они прекрасно сочетаются с ботфортами. Шуба – это идеальное дополнение к образу. В таком вы точно будете чувствовать себя более, чем уверенными.



Жгучий черный цвет всегда в тренде. Подобный лук стройнит. Если выбрать выигрышное сочетание, например, темная юбка с дубленкой и каблуками, вами будут восхищаться все вокруг.


Этой зимой не уйдут из моды и палантины. Прекраснее всего они комбинируются с пальто. Сапоги-чулки на шпильках добавят к образу чувственности.

А в следующем образе присутствуют черты оригинального стиля бохо. Обувь с орнаментом, вместительная сумка с бахромой и свободное пальто. Такой лук присущ личностям, желающим подчеркнуть собственную оригинальность и незаурядность.

Клетка – один из популярнейших принтов, не выходящий из моды. Почему бы не создать подобный образ? Клетчатое пальто, как никакое другое смотрится с расклешенными брюками и полуспортивной обувью.

Кожаные вещи – это уже немалый показатель уверенности. Сами по себе они выглядят стильно и соблазнительно. Представленный здесь черно-белый лук – это идеальный контраст и интересная идея нового образа.

Взгляните и на следующие эффектные луки.









Уверенность проявляется, прежде всего в одежде и улыбке. Поэтому следуйте модным тенденциям и не забывайте улыбаться.
« Ошибки с волосами, которые нас старят
Предметы гардероба, которые в прошлом... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Красиво, но все для европейской зимы а не для русских морозов! Хотя судя по декабрю может ее и не будет снежной зимы.
+1
Прямо таки ВСЕ стильно!