Символы, приносящие удачу, богатство и счастье в новом году

Привлечь удачу в наступающем 2020 году можно разными способами, в том числе и с использованием символов и талисманов.




Они притянут в жизнь счастье и помогут привлечь внимание нового покровителя года.
Символы Нового года — это не только фигурки животных-покровителей, но и талисманы, притягивающие богатство и счастье. Эксперты рекомендуют уже сейчас начать подготовку к празднованию 2020 года, продумать праздничное меню и начинать приобретение новогодних украшений.
1. Главным символом года, конечно же, будет фигура животного-покровителя. В 2020 это Белая Металлическая Крыса. Приобрести ее можно и в магазине, однако сделанная самостоятельно, крыска привлечет внимание хозяйки года и обязательно принесет удачу во всех сферах жизни.
2. Символом удачи может стать заговоренная монетка. Ее кладут под елку со словами:
«Как часы пробьют и год старый новым сменится, так и богатство ко мне рекой потечет, и направление его за год не сменится».
Монетку держат под елкой до проводов Старого Нового года, а затем кладут в кошелек и не вынимают весь год.
3. Привлечь счастье поможет клеверный листочек. Его можно нарисовать, а лучше вырезать из зеленого фетра, обшить белыми нитками и носить в качестве талисмана.
4. Богатство и процветание не уйдут из дома, где нет места конфликтам и скандалам. Символом этого выступят пара белых голубей или лебедей. Картину с изображением можно повесить в спальне или гостиной, и за нее поместить купюру.
5. Символами процветания выступят цифры, которые можно нарисовать красной краской на белой бумаге. Любые сочетания чисел 2 и 3 принесут в дом счастье, а в жизнь — удачу.
6. Символом нового 2020 года выступает и гранат. Его энергетика бережет от любых невзгод и привлекает богатство. Украшения с этими минералами можно носить ежедневно, а можно приобрести небольшой камушек и поместить его в кошелек или положить дома под подушку.
7. Привлекут процветание комнатные растения. В Новом году стоит рассмотреть лилии и фиалки. Эти цветы будут благотворно влиять на людей и помогут заручиться расположением Белой Крысы. С лилиями, однако, нужно быть осторожными. Эти растения считаются энергетическими вампирами, поэтому им не место в спальне.
8. Символами счастья могут стать и ежедневные приемы пищи. Важно выбирать красивую посуду и готовить простую, но полезную еду. Белая Металлическая Крыса оценит, если и ей будут доставаться лакомые кусочки на отдельной тарелочке.
9. Поиграть можно с декором дома и с аксессуарами, например, сменив занавески, выбрав постельное белье той расцветки, которая принесет удачу в 2020 году.
10. Всей семье можно заказать кружки с изображениями крысок и пожеланиями счастья в новом году. Их использование также привлечет в жизнь удачу, счастье и богатство.
Важным символом каждого года выступает ель, украшенная в соответствии со вкусами и предпочтениями нового покровителя. Украшение праздничного дерева — особый ритуал, и если вся семья займется этим приятным занятием, то точно привлечет в дом энергетику процветания и благополучия.
« Шикарные идеи праздничного макияжа
Как ухаживать за лицом после 50 лет »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Классно!
+1
Благодарю!