Стильные сумки этой зимы

Случалось ли вам создать идеальный, но при этом неполный образ? Иногда лук кажется нам незавершенным, как будто чего-то в нем не хватает. Зачастую этим элементом служит какой-либо аксессуар, например сумка. Важно, чтобы она вливалась в общий облик и служила украшением. О том, какие модели будут популярны этой зимой, поговорим далее.
Классика не стареет. Кожаные сумки – это не только практично и надежно, но еще и очень стильно.




Не менее стильно выглядят аксессуары с имитацией кожи рептилий. Обычно, они имеют рельефную структуру и прекрасно тем самым подчеркнут вашу индивидуальность. Кроме того, смотрятся такие модели дорого.






Как ни странно, в тренде будут и самые простые текстильные модели. Они очень вместительные, а добавление декора придает им оригинальности.

Как вам уютные сумки? Думаете, это невозможно. Именно такими и выглядят модели с использованием в отделке меха и плюша. А цветовая гамма может быть абсолютно разная: от классического черного до нежного розового.


2020 предлагает необычные модные варианты. Среди них прозрачные сумки. Прозрачными могут быть как некоторые фрагменты, так и вся сумка полностью. Впрочем, такой вариант для действительно смелых барышень.

Как много существует различных принтов. Пожалуй, одним из самых популярных всегда являлась клетка. Просто и со вкусом. А вот цветовая гамма довольно широка и зависит от личных предпочтений.

Продолжат поражать своей оригинальностью и анималистичные мотивы. Тигровый принт или принт зебры смотрятся одинаково эффектно и стильно.

Новый сезон предлагает нам создавать максимально удобные образы. Именно поэтому в моде остается поясная сумка. Но преимущество имеют модели в романтическом, нежели в спортивном стиле.

Модные тенденции диктуют моду на мини-сумки. Подобные образы уже не раз были представлены на подиумах. Однако, такая модель вовсе не практична и можно сказать служит лишь для украшения.




Модели, которые действительно ценятся за вместительность, так это шопперы и тоуты. С ними у вас не возникнет вопроса, куда положить все необходимое. Сумка подобного типа подчеркнут вашу женскую хрупкость и утонченность.



Сумки разных фасонов с применением бусин и стразов станут встречаться все чаще. И вовсе не обязательно, чтобы они входили в вечерний наряд.

Все просто: в моде яркие, блестящие аксессуары.
« Упражнения, которые позволят быстро похудеть в...
Признаки, которые говорят о женщине, что она... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а мне понравилось разнообразие сумок, выбирай что хочешь, все модно)))
+2
Вот это зима! А сумки обыкновенные…
0
Мне тоже ничего не приглянулось!!!
+5
Не увидела ничего стильного… а главное, почему зимой..., где зима?!..
+2
  • avatar
  • Nata
Да фик с этими сумками, обувь зато практически на всех фото шикарная:))