Стильная клетка

Создать модный, стильный и женственный образ этой осенью можно с помощью пальто в клетку. Это универсальная вещь, которая подойдет как молодым девушкам, так и дамам в возрасте. Главное — правильно подобрать фасон и длину и знать, с чем лучше носить пальто в клетку.

Короткое пальто

Укороченное пальто в клетку — идеальный вариант для стройных и высоких девушек. Такая вещь поможет подчеркнуть все достоинства фигуры. Стилисты рекомендуют носить короткое пальто в клетку с обтягивающими джинсами либо с зауженными к низу юбками. Дополнить образ можно с помощью стильных ботильонов или невысоких сапог.


Пальто средней длины

Самая популярная длина пальто — длина миди, которая идеально подходит представительницам прекрасного пола любого возраста и любой комплекции. Такой предмет гардероба помогает скрыть все недостатки фигуры и выгодно подчеркивает достоинства. Еще одним преимуществом пальто в клетку средней длины является то, что его можно носить с разной одеждой: начиная от строгих офисных платьев и заканчивая удобными спортивными вещами.






Длинное пальто

Не стоит отказываться и от длинного пальто в клетку, которое также подходит абсолютно всем. С помощью размера и цвета клетки можно выделить достоинства своей фигуры и скрыть имеющиеся недостатки. Так, крупную клетку лучше выбирать девушкам с худощавым телосложением для того, чтобы придать немного объема своей фигуре, а вот пышным дамам подойдет мелкая клетка, которая сделает силуэт более стройным.
« Как шикарно выглядеть при ограниченном бюджете
Все плюсы кератинового выпрямления »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
От последних двух моя бы подруга пришла в шок… и опять начала бы мне петь про то что вещи должны быть по фигуре…
+2
Как то не очень…
+4
  • avatar
  • Nata
Клетка клетке рознь. И если первые четыре образа, действительно, беспроигрышный вариант, то последний — так себе задумочка… эмм, на любителя:))