С чем носить джинсы зимой

Джинсы – самый удобный и комфортный элемент гардероба в любое время года. Джинсовая ткань появилась несколько веков назад, а сегодня она стала незаменимым помощником в создании самых различных вещей.
Первыми, кто по достоинству оценил джинсы, стали американцы. Однако сегодня эта мода распространилась по всему миру и пользуется огромной популярностью среди женского и мужского пола. А говорить мы сегодня будем, конечно же, о женских модных тенденциях. Итак, с чем носить джинсы этой зимой?


Куртка и джинсы – универсальный лук для активных девушек. Свитер с большим воротом тоже отлично гармонирует, и все эти три вещи можно комбинировать в единое целое.




Истинное проявление женственности и красоты можно найти вот в такой вот меховой накидке. В ней вы будете выглядеть элегантно и дорого. Удивительно, но она хорошо сочетается с обычными джинсами. Важно лишь найти правильный вариант. Узкие облегающие джинсы хорошо подойдут на эту роль и прекрасно подчеркнут достоинства вашей фигуры.

Пальто. Ну куда же мы без него этой зимой? Вариаций и фасонов огромное количество. Короткие модели и модели в пол интересно смотрятся с вещами спортивного типа, в том числе и с джинсами. Обувь тоже пестрит разнообразием. Сапожки или кроссовки? Тут дело касается ваших личных предпочтений.



Вы уже определились с новой шубой этой зимой? Эта вещь непревзойденно смотрится в любом из своих исполнений. Но что самое главное, ее можно носить с джинсами. Из обуви здесь подойдут элегантные сапожки на каблуке или платформе.







Джинсы можно сочетать с самыми различными вещами. При этом выбор их очень велик. Не стоит забывать и про такую модную тенденцию, как рваные джинсы. Для молодых девушек с дерзким характером – просто отличный вариант. Но даже с ними вы можете создать романтический образ. Взгляните, к примеру, на этот лук. На фото шикарно все: стильные джинсы, объемный шарф, женственное пальто и сапожки на каблуке. Очень удачно подобраны аксессуары, как например маленькая сумочка в цвет образа.


А на этом фото вы можете наблюдать сочетание джинсов с пуховиком. Еще один вариант спортивного образа. И, конечно же, невозможно представить лук без удобной обуви. В данном случае, это ботинки с плоской подошвой.

Обратите внимание на другие образы.








Если джинсы – ваша любимая вещь гардероба, и вы не представляете без них свой образ, то в этом сезоне вам крупно повезло. Экспериментировать можно сколько угодно. А какой из образов приглянулся вам больше всего?
« Почему гель-лак вреден для ногтей
Знаки зодиака, которые становятся краше с годами »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
В сибирские -40 голые щиколотки и живот по талии!!!
+5
Это зима?
+2
Это, наверное еврозима...☺
+6
Именно так мы в Сибири и ходим в минус 25…