Признаки неухоженной женщины

Существуют мелочи, которые способны испортить даже самый дорогой образ. По мнению мужчин и, конечно же, Валентина Юдашкина любая женщина должна заботиться о своем внешнем виде. Рассмотрим 5 признаков ухоженности прекрасной половины человечества:

Признаки неухоженной женщины

1. Чистое благоухающее тело с отсутствием ссадин, всевозможных заболеваний, сыпи и следов от укусов.

2. Блестящие шелковистые волосы говорят о здоровье их обладательницы. Это красиво и притягивает взгляды окружающих. Для этого нужно всегда мыть грязную голову и пропитывать чистые волосы полезными для волос ухаживающими средствами, а затем укладывать шевелюру феном.

3. Чистая выглаженная одежда должна быть у всех дам. Не обязательно вещам быть суперсовременными по последнему слову моды. Прежде всего, одежда должна хорошо сидеть по фигуре, нигде на ней не должно быть признаков старости и изношенности. Все, что одето на женщине, должно сочетаться по цветовой гамме и если есть аксессуары, то их нужно подбирать правильно.

4. Ухоженность ногтей и рук — обязательный атрибут всякой женщины. Они всегда на виду, ведь каждый день мы приветствуем друг друга, некоторые дамы по долгу службы подписывают документы, абсолютно все пользуются телефонами и при этом процессе видно состояние рук и ногтей. Когда ногти непонятной длины и неопределенной формы с необрезанной кутикулой, то это сразу бросается в глаза окружающих и, поверьте, о вас сложится не очень хорошее мнение. Никто не говорит про обязательное использование лака для ногтей, но ногти должны быть подстрижены, подпилены и без грязи. То же самое относится и к ногтям на ногах. Если вы носите открытую обувь, то обязательно следует приводить в порядок ногти на пальцах ног.

5. Не приемлемо оставлять на своем теле лишнюю растительность. У женщин длинные волоски на лице, волосы на ногах и в области подмышек должны быть устранены. Таковы правила общества и если женщина за этим не следит, то отношение неприязни окружающих людей к ней обеспечено. Сегодня без проблем за этим можно следить, ведь в магазинах есть все, чтобы осуществлять безболезненную депиляцию. Нужно не лениться и несколько раз в неделю удалять со своего тела лишнюю растительность.

Признаки неухоженной женщины

Признаки неухоженной женщины

Признаки неухоженной женщины

Признаки неухоженной женщины

Признаки неухоженной женщины

Придерживаясь указанного минимума действий, каждая женщина сможет быть красивой и ухоженной. Все можно проделывать в домашних условиях самостоятельно без особенных материальных затрат. Всего лишь нужно потратить на себя время и побороться со своей ленью.

Признаки неухоженной женщины

Признаки неухоженной женщины

Признаки неухоженной женщины

Признаки неухоженной женщины

Оставить комментарий

Последние комментарии

tomapetrovskaya71

спасибо за правило и советы

samodelkin

Ну очень ухоженные особи женского пола, на премиум класса автомобилях, занятие которых заключается в уходе за собой, кроме сна- не женщины. Пластмасцевые бездушные куклы.

fipps2004

А про чистую задницу с передницей никто ничего не сказал))))

max-moose

Юдашкин — идеальная женщина! ))))

romashkonyuta

А ЕСЛИ ИХ ОТМЫТЬ? НА КОГО БУДУТ ПОХОЖИ? ЭТО КАК ЁЛКИ НОВОГОДНИЕ…

alik

Ухоженностью женщины в первую очередь считается порядок в интимном месте, чтобы БЫЛА ВСЕГДА ВЛАЖНАЯ и готовая к сексу.

iva757

Выбритая женщина от резиновой ни чем не отличеатся

Всё для женщины.
2015 — 2024