Как правильно подобрать парфюм

Каждая женщина, в особенности та, которая является активной, посещает деловые встречи с важными людьми, в общем, находится на виду, должна придавать своему внешнему виду большое значение. Это вовсе не означает, что стоит зацикливаться на себе, на своей красоте, быть нарциссичной.




Это означает, что стоит ухаживать за собой, причём от кончиков волос до кончиков пальцев. Только в этом случае вы можете быть в любой момент готовы к встрече с важными для вас людьми, с партнерами по бизнесу, с коллегами и так далее. И тут вы сможете обратить внимание на одну деталь… на запах. Чувствуется ли от вашей одежды приятный аромат? А пахнут ли ваши волосы?

Что главное в подборе аромата?

Главное – это знать меру, знать, для каких случаев, для какого времени суток подходит тот или иной аромат. Также важно быть в курсе того, что, к примеру, духи стоит использовать исключительно вечером, так как их аромат достаточно тяжелый и стойкий.
Для деловой женщины, которая каждый день по нескольку часов находится в офисе среди коллег или встречается с клиентами и другими людьми, возможно использование парфюмированной или туалетной воды. В основном, такой парфюм держится на одежде около четырех или пяти часов. То есть, им можно пользоваться около двух раз в день. Легким флером, как будто бы вуалью на ваших волосах, на вашей одежде будет находиться тот аромат, которым вы пользуетесь.

Где купить парфюм?

Намного выгоднее покупать парфюмерию в интернет-магазинах. Если аромат вам знаком, то покупка окажется не только более доступной по цене, но и приятной. Обратите внимание на женский парфюм в Новосибирске — это интернет-магазин с огромным выбором парфюмерии на любой вкус.

Время года и аромат

Старайтесь обращать внимание на то, насколько сладкий, свежий, тяжелый запах вы используете в определенное время года. Согласитесь, что немного странно будет в летний зной использовать очень сладкую туалетную воду, которая, тем не менее, является вашей любимой. Вряд ли все ваши коллеги по офису оценят этот головокружительный аромат, изнывая от духоты и жары.
А, к примеру, в зимнее время года будут очень уместные такие томные, достаточно тяжелые, сладкие запахи.
На лето, весну старайтесь подобрать что-то более легкое, невесомое, цветочное. Тогда и вы будете себя прекрасно чувствовать, и те люди, с которыми вы работаете, не будут испытывать дискомфорт.
На осень можно подобрать парфюм с острыми, резкими нотами. В общем, обладать несколькими парфюмированными или туалетными водами для деловой женщины – это нормально и даже необходимо!

Ваши ощущения и парфюмерия

При выборе определенного аромата обращайте внимание на свои ощущения. Используя тот или иной запах, вы должны становиться более уверенной в себе, чувственной женщиной. А если другой аромат заставит вас быть легкой на подъем, достаточно сдержанной, но в то же время, уверенной в себе – это тоже хорошо. На разные жизненные ситуации стоит иметь определенный наряд, обувь и, естественно, парфюм.
Кстати говоря, для вечерних переговоров в ресторане или, допустим, встреч на приемах, на светских мероприятиях, отдайте предпочтение духам. Нанесите их на запястья, шею, за ушами, на затылок, и будьте уверены в том, что прекрасный аромат будет сопровождать вас в течение всего вечера, давая вам осознание того, что вы очень красивая, успешная деловая женщина, которая получает от жизни именно то, что хочет.
« Секреты в макияже, которые упростят вашу жизнь
Как подобрать шарф »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ни о чем. Никаких четких рекомендаций нет. Общие фразы.