Как подобрать модные женские брюки

Мода неустанно движется вперед, а потому любимые брюки клеш приходится отложить на дальнюю полочку и приобрести парочку стильных обновок на осень и зиму.


Сегодня среди актуальных новинок можно найти множество вариантов. Выбор настолько широк, что глаза просто-таки разбегаются, а приобрести хочется всё и сразу! Однако для того, чтобы иметь возможность создавать яркие и оригинальные образы достаточно иметь всего несколько пар универсальных брюк.


Мы расскажем, какие брюки модные и как подобрать стильные брюки для холодных сезонов.

Модные тенденции женских брюк

Брюки в клетку



Одной из самых актуальных моделей в этом сезоне являются брюки прямого кроя. Такая модель наиболее универсальна, что делает ее удачным выбором для женщин с любым типом фигуры.

Такие брюки отлично смотрятся как с удобными кроссовками или интересными ботинками, так и с элегантными лодочками.

Кожаные брюки

Кожаные брюки во все времена вызывали бурю эмоций у окружающих. Такие может носить только барышня, уверенная в себе на все сто процентов. Именно эта модель — любимица всех эпатажных и дерзких красоток.

Правильно подобранный верх может сделать образ более мягким и непринужденным. Стилисты рекомендуют совмещать кожаные брюки с гольфами, объемными свитерами или трикотажными кофточками.

Кюлоты


Кюлоты — неоспоримый тренд осени 2019 года. Такие стильные штаны штаны выигрышно подчеркивают фигуру и делают оригинальным каждый образ.

Обладательницам пышных форм модные эксперты рекомендуют выбирать модели со стрелками. Такой элемент декора визуально вытянет фигуру и сделает образ более гармоничным.

Скинни


Казалось бы, приталенные джинсы давно уже утратили свою актуальность, но нет. Эти штанишки всё еще пользуются популярностью у женщин всего мира. Всё потому, что скинни можно удачно скомбинировать практически с любым верхом и обувью.

Тем, кто предпочитает совмещать комфорт и моду, эксперты рекомендуют остановить свой выбор на моделях с завышенной талией. Такие джинсы станут отличной базой для самых разнообразных осенних образов.
« 32 утончённых образа для работы на каждый день
Стильный маникюр на овальную форму ногтей »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.