Юбки, которые стоит приобрести этой осенью

Осень уже полностью вступила в свои права, а это значит, что пришло время поговорить о модных трендах этого 2019 года. В этом сезоне дизайнеры решили порадовать прекрасную половину человечества, и представили на всеобщее обозрение самые востребованные модели юбок этой осени.


Если вы хотите влиться в ряды модниц, и почувствовать себя самой стильной, то смело берите на заметку несколько фасонов представленных ниже.

Асимметричные юбки

Осень 2019 года обещает быть оригинальной и чуточку «дикой», поэтому модные дизайнеры настоятельно советуют девушкам, которые следят за трендами приобрести в свой гардероб несколько ассиметричных юбок. Рваный низ, хаотичные вырезы, длинный шлейф сзади и короткая длина спереди — все это вы встретите на модных подиумах в этом сезоне. Фактура материала, его цвет и длина при этом совершенно не важны.




Юбки с разрезом

Такой фасон юбки подойдет для девушек которые любят строгость в одежде, но при этом не прочь добавить в свой look немного чувственности. Юбка с разрезом на боку, сзади или спереди — musthave осеннего сезона. Чтобы поиграть на контрасте выберите юбку-карандаш с длиной миди, и не забудьте о пикантном разрезе.


Юбки под кожу

Тема защиты природы все чаще поднимается на мировых модных подиумах. Именно поэтому дизайнеры стали использовать вместо натуральной кожи ее прекрасный заменитель — экокожу. Из этой ткани создаются стильные модели: мягкие, грубые, матовые и блестящие, однотонные и принтованные. Фасон тоже может быть самым разным, от юбки-солнца до футляра и трапеции.


Джинсовые юбки

Несколько лет назад в моду вернулись джинсовые юбки, и как утверждают стилисты, еще не скоро покинут свой пьедестал. Однако, если еще в прошлом сезоне были модные мини-юбки расклешенные к низу, то сейчас в магазинах преобладают более строгие и лаконичные модели юбки-миди из легкого денима. Приобретите себе такую, и тут же почувствуйте себя в тренде.


Плиссированные макси-юбки

Юбка-плиссе тоже заставила обратить на себя внимание еще в прошлом сезоне. Такой фасон дизайнеры использовали, где только можно, в платьях, сарафанах и мини-юбках. Осенью 2019 года внешний вид плиссированной юбки претерпел изменения, и теперь в моде яркие макси-модели, с интересными принтами и оригинальными цветовыми сочетаниями.

Пополните свой гардероб одной из перечисленных выше моделей юбок, и встречайте эту осень во всеоружии.
« Эффективная маска для роста волос
Мода, которую можно наконец забыть как страшный... »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
а в предыдущей статье о вышедшем из моды, как раз о том, что плиссе вышли из моды))
+4
  • avatar
  • baget
Модно или не модно, но плиссе не всем идут. К широким бедрам ну никак(((