Стильные тёплые кофты 2020:

Кофта – это довольно универсальный и удобный предмет женского гардероба, который, как показывает практика, уместен всегда. Так, вы можете обратиться к кофте, если составляете повседневный, деловой или вечерний лук.
Кроме того, теплые кофты чудесно сочетаются с любой стилистикой образа, главное здесь — это подобрать правильную модель представленного предмета гардероба.


Теплые свитера 2020

Теплые свитера идеально будут смотреться как с вашими любимыми джинсами, так и со строгими деловыми костюмами. Кроме того, на пике популярности удлиненные свитера оверсайз, который могут быть использованы, как главный элемент лука, дополненный модными ботфортами. Специалисты советуют в обязательном порядке обзавестись к новому сезону несколькими моделями свитеров: однотонным в универсальном цвете, ярким в модном оттенке, а также с необычным принтом.











Теплые пуловеры 2020

Прекрасно дополнит ваш лук и такой предмет гардероба, как пуловер. Он универсален, чудесно сочетается с повседневными и деловыми вещами и, кроме того, может похвастаться довольно объемным списком моделей. Стилисты предлагают не отказываться от пуловеров с яркими принтами, вышивкой или необычной фурнитурой.








Теплые свитшоты 2020

Свитшот давно уже перестал принадлежать лишь спортивной стилистике. Дизайнеры смело экспериментируют с представленным предметом гардероба и каждый год представляют более смелые и необычные модели, которые интересно вписываются как в образ с юбкой в строгом стиле, так и в более многослойный лук.


Теплые кардиганы 2020

Теплый кардиган — это идеальная замена приевшимся курткам и тренчам. Причем прикупить вы можете как приталенный кардиган, та и более модный оверсайз с крупной вязкой, который чудесно будет работать на стройных барышнях.






Теплые кофты с коротким рукавом 2020

Интересным дополнением вашего повседневного или делового образа может стать теплая кофта с коротки рукавом. Ее можно надевать под низ пиджака, жакета, блейзера или кардигана.

Чтобы выглядеть прекрасно в холодном сезоне 2020 года вам достаточно лишь выбрать понравившуюся вам модель кофты, а лучше даже несколько, которые подчеркнут вашу фигуру и сделают любой образ сногсшибательным.
« Ошибки, подрывающие наш метаболизм
Ошибки, которых следует избегать при покупке... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Вас не понять, то рваные джинсы не модно, то элегантно