Невероятно простые укладки на короткие волосы

Короткая стрижка кажется многим смелым решением, ведь теперь без укладки из дома толком не выйдешь. Однако бояться их не стоит. Существуют очень простые техники, с которыми не будет проблем даже у новичка.


Познакомьтесь с пятью укладками, которые могут быть как повседневными, так и на выход.
Что потребуется:
лак для волос
масло с термозащитой
крем для укладки
гель для укладки
текстурирующая глина
расческа
фен
Распределите по подсушенным полотенцем волосам масло с термозащитой, дайте ему впитаться. Затем нанесите крем для укладки. Это будет первый шаг для всех вариантов.

Вариант №1



Расчешите волосы, сделав пробор на нужную сторону. Высушите их. У лица выбирайте направление вверх, чтобы придать больший объем у корней.
После сушки наберите небольшое количество текстурирующей глины, распределите по волосам, придав желаемую форму. Сбрызнете волосы лаком, направляя на них холодный воздух из фена.


Вариант №2


Предыдущую укладку можно легко превратить в выходной вариант. Расчешите волосы. Нанесите гель для укладки по всей длине.

Вариант №3


Расчешите волосы, сделайте неровный пробор, зачесав челку вперед. Высушите каждую сторону. Челка сушится вниз или в противоположную от пробора сторону. С помощью глины придайте укладке текстуру, делая акценты на кончиках. Сбрызните лаком.

Вариант №4


Этот вариант позволит добиться максимального объема. Поэтому сушка феном выполняется наверх, кроме затылка. Закрепите лаком, если волосы плохо держат укладку.

Вариант №5

Это переделанный вариант №4. Нанесите текстурирующую глину на волосы, направляя укладку в разные стороны. Феном задайте направление, выделив пробор и челку. Закрепите лаком.

Подробная инструкция по каждому варианту в видео ниже.
« Модные осенние образы в красном цвете
Стильные платья для деловых женщин »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.