Как сделать образ стильным и дорогим

Вы хотите выглядеть стильно, дорого и со вкусом, но у вас недостаточно средств, чтобы позволить себе это? Не паникуйте! У нас есть для вас несколько простых советов и методов, как преобразить ваш наряд и сделать из повседневного вечерний образ. Читайте нашу статью ниже, если хотите узнать об этом поподробнее.




Заправляйте одежду

Заправляя длинные рубашки, габаритные свитера и свободные блузки, вы создаёте невероятно нежный, лёгкий и, несомненно, стильный образ. Чтобы подчеркнуть вашу талию, добавьте пояс, тем самым, вы сделаете ваш образ более изысканным. Этот способ невероятно простой но, в тоже время, универсальный и элегантный.


Найдите хорошего портного

Отнеси свою одежду портному. Пошив одежды моментально преобразит вещь и даст ей новую жизнь. Обрезка удлиненного подола, добавление или удаление стежков- всё это сделает ваш образ ещё более привлекательным и современным, при этом вы избежите высокого ценника и незапланированных трат.


Частая стирка портит внешний вид одежды

Это звучит невозможно, но поверьте, что чрезмерное и частое мытье повреждает вашу одежду намного больше, чем вы думаете. Частая стирка портит ткань, ослабляет волокна, яркие цвета таскает, из-за чего ваша одежда выглядит застиранной и бледной.


Мешковатые аксессуары

Точно так же, как мешковатые рубашки и свитера, неструктурированные и мешковатые сумки и рюкзаки имеют тот же эффект. Используйте структурированный кошелек или сумку, чтобы оживить свой наряд.

Одежда для любого случая

Имея в вашем гардеробе такие вещи как хорошая пара каблуков, мешковатую сумку или стильное ювелирное изделие вы сможете создать из обычного повседневного образа вечерний и невероятно элегантный. Это самый простой и практичный способ добиться такого результата.

Избегайте монохромность

Нет ничего более старомодного, чем носить смесь ярких цветов, которые не сочетаются друг с другом. Если вы не используете несколько оттенков в вашей одежде, вместо этого добавить яркие акценты образу можно с помощью различных текстур, используйте различные типы ткани и так далее.

Избегайте кричащих названий логотипов

Логотипы и аксессуары, к сожалению, не всегда украшают тот или иной образ, и делают его дорогим, поэтому, вместо того, чтобы стремиться показать окружающим свою фирменную футболку либо аксессуар, придерживайтесь тех брендов, которые остаются модными и стильными вне зависимости от времени.
« Стильные платья для деловых женщин
Женственный маникюр в нежно-розовом цвете »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.