Как и с чем носить леопардовую юбку

Леопард сложен в сочетании, но только сначала. Попробовав один раз, вас уже будет не остановить. Рассказываем, как носить, а вы вдохновляетесь и повторяете.


Календарь сообщает, что осень уже не за горами и простые сочетания с белыми кедами и такими же по цвету футболками уже не вариант. Но спешим обрадовать, леопард вернулся в наши гардеробы не для того, чтобы убегать с наступлением холодов.


Достаточно добавить к леопардовой юбке грубые ботинки и базовую черную водолазку, которая найдется в гардеробе у каждой модницы. Чтобы не тратить много времени на подбор аксессуаров, хватаем черный клатч, в тон всему образу, и вперед на прогулку.


Пылиться на полках не будет и обувь на каблуке. С ней можно легко создать образ с нашими любимыми, черными вещами и леопардом. Не вычурно, не вульгарно, все в меру. Запоминаем и внедряем в свой гардероб.

Однако футболки не убираем далеко. С леопардом и уже осенними сапогами они сочетаются на ура. Добавить осталось только, пожалуй, кожаную куртку косуху. Два в одном, тепло и стильно.

Сочетая леопардовую юбку с тренчем или пальто важно помнить, что верхняя одежда должна быть строго длиннее вещи, которая находится под ним.

Спешим сообщить, что комбинировать леопард можно и намного интереснее, чем просто с черными водолазками. Пробуем с бежевыми объемными свитерами и в очередной раз не ошибаемся в своем выборе.

Массивные серьги, берем как у настоящей француженки и свитер с объемными рукавами. Самые модные тренды в этом сезоне 2019 года. Казалось бы не сочетаемые между собой вещи. Но стильный образ девушки на снимке сверху доказывает обратное.

Да, мы знаем, что покупка желтого берета слишком опрометчива. Возможно, вы используете его всего лишь пару раз. Поэтому в качестве более универсального варианта выбираем нежный кремовый оттенок.

И самый простой вариант, обойтись без лишних трат и отыскать в шкафу теплую шапку. Добавьте к ней белый свитер, а к юбке черные, теплые колготки и можно бежать по делам.
Леопард безусловный тренд не только этого лета, но и надвигающейся осени, в чем мы с вами убедились. И теперь точно знаем, что в холодную, осеннюю погоду не обязательно одеваться во всеми любимый черный total look. Так давайте будем ярче?
« Как грамотно сочетать цвета в одежде
Помада, которая испортит даже самый идеальный... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
все что есть, с тем и носить