Остерегайтесь красивых подруг

Отношения — это один из самых непростых жизненных аспектов. Всё потому, что очень сложно определить внутреннюю суть человека по его виду.

Верный муж



Эту историю я услышала от сотрудницы. Прошло уже много лет, но она до сих пор поражается тому, что у нее самый верный муж.


Моя знакомая была на 7-м месяце беременности, когда внезапно близкая подруга попросила пустить ее на пару дней с ночевкой. Дело в том, что подруга жила в другом городе и не хотела снимать квартиру или отель.


И хотя моя сотрудница на тот момент жила в однокомнатной квартире с мужем, она согласилась.
В одну из ночей муж знакомой работал на кухне, а она уже должна была ложиться спать. Зачем-то ей понадобилось зайти на кухню. И что же она там увидела?

Ее близкая подруга вовсю флиртовала с мужем. Однако муж не потерял голову, а сразу выставил ту за дверь вместе с вещами. А потом вернулся к жене со словами: «Больше никаких подруг в нашем доме!»

Конечно же, далеко не каждый мужчина сделал бы так на его месте, однако моей сотруднице достался по-настоящему верный и заботливый муж.
Дружба проверяется временем. Не стоит доверять человеку на второй день знакомства, ведь ты еще совсем его не знаешь.

Но даже если ты знакома с подругой много лет и вы даже сидели за одной партой, не советуем воспринимать ее такой, какой она запомнилась по в школе.

Людям свойственно меняться, и чаще всего не в лучшую сторону.
Помни также, что твое главное оружие — это прямолинейность. Если ты что-либо подозреваешь, задавай вопросы. Не стоит обижать человека гневными обвинениями, однако ты можешь задавать мягкие наводящие вопросы.

В искреннем общении рождается настоящая дружба и доверие. Лишь так можно по-настоящему сблизиться с человеком.

Будь осторожна и бдительна, но не пренебрегай дружбой и друзьями. Семья имеет первостепенное значение, однако общение и переписка с друзьями всегда будет наполнять твою жизнь радостью и смыслом.

« Почему не стоит рассказывать о своих неудачах
Чувство стиля »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.