Модные модели обуви этой осени

Осень уже на носу, а это значит, что пора подумать о своем демисезонном гардеробе. Сегодня мы поделимся с тобой некоторыми идеями того, чем можно заменить устаревшие уже вещи. Главная тема на сегодня — обувь!

Модные модели обуви 2019



Мне всегда казалось, что модели модной женской обуви подбирать очень сложно. Комфорт и мода постоянно соревнуются в моей голове. Хочется выглядеть стильно, но ходить целый день на каблуках просто невозможно.



А вот модные модели мужской обуви практически всегда отличаются комфортом. Постоянно завидую мужу: он всегда выглядит сдержанно и стильно. А еще может проходить в своих туфлях хоть сутки!


И всё же, балансировать на грани моды и удобства женщинам в последнее время стало немного проще. Давай попытаемся разобраться, какая обувь будет наиболее подходящей для осенней поры, а какую стоит отдать на благотворительность.

ОБУВЬ, КОТОРАЯ ВЫШЛА ИЗ МОДЫ

Лакированные лодочки
Еще совсем недавно эти туфли считались практически базовыми. Однако этой осенью я настоятельно рекомендую найти им достойную замену.

К джинсам лучше всего подобрать удобные кеды или лоферы. Второй вариант подойдет для любителей строгого классического стиля.
Туфли и босоножки с открытым носком
Помню времена, когда такие носила моя мама. Мне было всего 10 и эти туфли казались тогда невероятно стильными. Пробковая подошва, коричневая кожа и открытый носок, демонстрирующий идеальный педикюр.

Однако даже моя мама больше не осмеливается обувать подобное. Сейчас на замену пришли туфли закрытого типа или спортивные босоножки.
Объемные белые кроссовки
Причина, по которой всем так полюбилась эта обувь, кажется весьма очевидной. Белые кроссовки не только стильно выглядят, но и позволяют безболезненно ходить в них сколько пожелаешь.

Я не советую полностью избавляться от такого типа обуви. Однако стоит немного изменить традиции и очередные кроссовки купить в нежно-розовом, бордовом или даже черном цвете.

Из очевидных плюсов — тебе больше не придется тратить время на отмывание своей обуви от каждого пятнышка.
Неоновая обувь
Думаю, многие всегда считали ее чем-то вульгарным и совершенно неподходящим для повседневности. Такую пару можно было приберечь разве что для похода на дискотеку.

Если ты хочешь удачно акцентировать свой образ, не стоит в качестве изюминки использовать обувь. Стильный пиджак или яркий аксессуар справятся с этой задачей гораздо лучше. К тому же их можно снять в любой момент, в отличие от обуви.
Летние сапожки
Я до сих пор вижу на улицах дам в такой обуви. Создается впечатление, будто они случайно попали в наше время из 1990 года.

В пору популярности вязаных вещей эти сапоги были актуальны и выглядели уместно. Сейчас же они создают не лучшее впечатление о вкусах своей владелицы.
Конечно же, о вкусах не спорят. Даже летние сапоги можно при желании удачно вписать в образ. Всё дело в том, что это очень сложно. Приемлемо выглядеть в этой обуви может лишь опытный стилист, да и то после нескольких часов создания подходящего образа.
« Вещи, которые не стоит носить женщинам за 50
Причины, из-за которых всё время хочется есть »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Люблю лаковые лодочки!