Цвета в одежде, которые подчёркивают загар

У вас золотой загар после отпуска и вы хотите подчеркнуть его в полной мере? Ответ заключается в цветах, которые могут быть вашими многочисленными союзниками: выбирайте среди модных оттенков лета, которые осветят цвет вашей кожи и вашей красоты!
Итак, теперь нам нужно подобрать наряд нужного цвета, способный подчеркнуть загар. Таким образом, путь лежит к ярким, витаминным оттенкам, тем, которые напоминают солнце, море, цветы и тропические фрукты, чистое небо, огненные закаты и радугу. Любопытно узнать какие именно цвета выбирать? Тогда листайте ниже.

№1. Желтый



Желтый — это цвет солнца, он раскрывает всю свою мощь и яркость на золотой коже. От самого холодного и наиболее кислого желтого цвета, как лимон, до нежных и более теплых и насыщенных, таких как мимоза и шафран — это определенно лучший оттенок для усиления загара.

№2. Пастельные оттенки



Благодаря своей легкости, свежести и яркости они идеально контрастируют с темной кожей, делая ее еще более заметной. Это сладкий розовый, синий, мятно-зеленый, лавандовый, соломенно-желтый. Смешивайте их с белым и серебристым оттенками, а также друг с другом, для романтического и свежего образа.

№3. Розовый и ярко-розовый



Есть те, кто считает розовый слишком легкомысленным, подходящим только для очень молодых девушек, есть те, кто делает его философией жизни, например Одри Хепберн. Этот цвет позволяет искриться женской энергии. Это холодный и яркий цвет точно необходимо иметь в вашем гардеробе, чтобы хвастаться интенсивным загаром!

№4. Красный


Самый энергичный из всех — красный хорошо сочетается с загаром в более теплых оттенках, таких как коралл и помидор. Темные оттенки, такие как рубин, вишня и пурпур, лучше носить зимой. Он настолько эксцентричен, что вы не останетесь незамеченной и привлечете все внимание, особенно мужское!

№5. Золотой


Золотой — лучше, чем любой другой, прекрасно сочетается с янтарной кожей. Все нюансы и эффекты всегда интересны и впечатляющие. Золотые образы драгоценные и роскошные — сейчас это самый гламурный выбор для вечера.

№6. Белый


Великолепная классика, неподвластная времени, самая легкая и яркая из всех, способная подчеркнуть загар больше, чем любой другой цвет. Это шик, минимализм и элегантность. Придайте свежесть летом будь то в городе, на пляже или на вечеринке, белый цвет — это всегда хорошая идея!
« Как перейти на правильное питание без страданий...
Женщины до и после того, как стали мамами »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.