Выбери свой цвет купальника

Купальник — это не только стильно, модно и комфортно. Эта часть женского гардероба не только корректирует недостатки и подчеркивает прелести фигуры, но и передает индивидуальность той, на кого надета.


Сильные стороны характера

Прекрасная нимфа, искусительница-сердцеедка, неприступная карьеристка или амбициозная дама? Психологи говорят, что купальник может много чего рассказать о характере своей хозяйки.
Чтобы определить свое текущее эмоциональное состояние, выбери купальник на картинке, который понравился больше всего. Твоя фигура тут ни при чем, имеет значение форма и цвет купального костюма! Ниже читай, что означает твой выбор.


ЦВЕТ КУПАЛЬНИКА И ХАРАКТЕР

Зеленый
Если тебе понравился зеленый купальник, значит у тебя ровный и спокойный характер. Ты стремишься к гармонии и спокойствию, но не мыслишь себя без движения вперед. Обладаешь большим терпением, иногда стесняешься сказать то, что думаешь. Ты романтичная натура и свято веришь в то, что любовь – это очень серьезно и обязательно на всю жизнь.
Белый
Ты нуждаешься в одобрении и восхищении окружающих. Не боишься поразить публику и подпитываешься эмоциями от произведенного эффекта. Принципиально честная, отзывчивая, но живешь в мечтах. Разбираешься в мужчинах и не завязываешь отношения с кем попало. Если сделала свой выбор, то для мужчины это большая честь.


Черный
Черный купальник говорит о том, что ты строгая и категоричная. Уверенная в себе и не терпишь другое мнение, если оно отличается от твоего. Ты человек с театральностью в характере. Умеешь охмурить мужчину и влюбить в себя.
Мужчины подсознательно чувствуют твои сильные черты характера и то, что их возможности не совпадают с твоими потребностями, и боятся начинать отношения, чтобы не пострадать впоследствии.

Розовый
Ты скрытный человек, не часто показываешь свои истинные намерения. Предпочитаешь показаться окружающим белой и пушистой. Но за нежно-розовым цветом скрывается стальной стержень. Ты впечатлительная женщина, которую легко выбить из колеи.
Знаешь, чего хотят мужчины, часто флиртуешь и отличаешься легкомысленностью. Тебя можно назвать искусительницей, но серьезные отношения, увы, завязываются не часто.
Бежевый
Ты консервативна в своих взглядах, твердо и уверенно стоишь на ногах. Тебя не интересует происходящее вокруг, если эти проблемы не касаются тебя лично. Очень сдержанна в эмоциях и чувствах, но это тот самый тихий омут, в котором водятся черти. Тебе непросто найти мужчину своей мечты, ведь это он, а не ты должен пленить тебя, проявив терпение.

Желтый
Ты оптимист и душа любой компании. Знаешь себе цену и умеешь сохранять ясный ум в сложной ситуации. Обладаешь огромной силой воли, терпелива и не готова поступиться своими принципами ради выгоды. Ищешь мужчину, которому можно всецело доверять. Твоя пассивность в отношениях часто становится причиной разрыва с партнером.Синий
Синий купальник предпочитают деловые дамы, карьеристки. Ты живешь по строгому режиму дня, каждый день расписан поминутно. Пунктуальна и расчетлива, любишь достаток и комфорт. Любое отклонение от тобой придуманного графика тебя тревожит, и ты ищешь способы всё исправить. Мужчинам с тобой очень сложно. Они устают от бесконечных планов и расспросов.

Красный
Ты активная, яркая и отчаянная, сильная характером женщина. К тому же — альтруист. Прирожденный лидер, не переносишь скуки и рутины. Постоянно находишься в движении, всесторонне развиваешься. Женщина в красном непредсказуема, любит себя и знает, чего хочет она и чего хотят от нее мужчины – в первую очередь в интимном плане.
« Идеи французского маникюра в оригинальном стиле
Как выбрать свою половинку и не разочароваться »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а у меня есть розовый, зеленый, бирюзовый и голубой купальник )))) И что тогда?)))