Босоножки на платформе на лето 2019

Жаркие дни — идеальное время для того, чтобы вытащить наши самые красивые сарафаны. А с чем же их комбинировать, если не с супер удобными босоножками на танкетке!?
Босоножки на танкетке — это сандалии, чей каблук является цельной и сплошной частью подошвы. Это делает их более устойчивыми и наши ножки меньше устают.
Для жаркого сезона лучше всего подходят открытые модели, потому что они дают нам вентиляцию, которая помогает освежиться.

1. Классика



Эти босоножки предназначены не только для супер модных девушек, каждая женщина должна иметь их в своем гардеробе, потому что их легко комбинировать.

2. Черный — всегда в моде



Мы все любим черный! Потому что это цвет превосходно сочетается, буквально, с любым другим цветом.
Кроме того, они идеально подходят для дневного образа с джинсами или для вечернего с нарядным платьем.

3. Веселые принты



Когда мы выбираем одежду, мы хотим, чтобы она была отражением нашей личности. Если у вас яркая душа, вы наверняка полюбите босоножки с дизайном:
цветочный, если вы любите природу;
животный принт, если вы смелая девушка.

4. Детали


Именно детали могут сделать ваш наряд незабываемым. Если вы не хотите, чтобы обувь была такой яркой, выберите модели с тонкими, но забавными деталями.

5. Яркие цвета


Когда мы покупаем обувь, есть зона комфорта: мы предпочитаем классические цвета, которые мы можем использовать со всей нашей одеждой. Но не бойтесь дать шанс ярким тонам, потому что, хотя они и не сочетаются со всем в подряд, но с джинсами и простой блузкой вы сможете их обуть практически на 100%.

6. Ремешки


Достаточно, чтобы ремешки придали вашей обуви некоторую подвижность и универсальность. Вы можете выбрать сандалии с множеством ремешков, идущих в разные стороны, или плетеную модель.

7. Текстуры


Джинсовая ткань, бархат, пластик, вельвет, гладкая поверхность, морщинистая, плетеная … Мир обуви — это мир возможностей, с которыми вы можете (и должны!) экспериментировать.

8. Низкая платформа


Если вы не хотите носить высокую платформу, есть модели, у которых низкая подошва, и они удобны, шикарны и идеально подходят для любого случая: офис, вечеринка или прогулка.
« Сила макияжа
Нежнейший нюдовый маникюр »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мода возращается! Это очень удобная колодка...)))
+1
классная подборка
0
очень даже симпатичная обувь!!!