5 знаков Зодиака, которые долго не стареют

Есть люди, которые, как вино, с годами становятся только лучше. Длительная молодость во многом обусловлена принадлежностью к определенным Знакам Зодиака.
Вечная молодость — это заслуга не только правильного образа жизни и ухода за собой, но и Знака Зодиака. Среди двенадцати представителей зодиакального круга можно выделить пять Знаков, которые практически не стареют.


1. Овен

Овен — вечный ребенок. Этот Знак молод душой, что и не дает ему стареть. Он не замечает свой возраст и чаще всего кажется намного моложе прожитых лет. Покровитель-Марс охраняет его молодость, постоянно подпитывая источники жизненных сил. Благодаря этому Овну удается избегать явных признаков старения. Можно сказать, что Овен просто игнорирует старость, откладывая встречу с ней «на потом».

2. Дева

Дева — Знак молодости и красоты, поэтому неудивительно, что ее подопечные с ранних лет обеспокоены своей внешностью и здоровьем. Создается впечатление, что Дева познала тайны Вселенной и нашла секрет долголетия. Достигнув тридцатилетия, этот Знак остается в этом возрасте на долгое время, поражая окружающих своим цветущим видом. К счастью, Дева любит делиться приобретенным опытом, поэтому к ней можно обратиться за советом о том, как отсрочить старость и сохранить молодость.



3. Весы

Венера, планета красоты, управляет Знаком Весов, заставляя его представителей яростно сражаться с любыми признаками старения. Внутренняя сила и поддержка Венеры позволяют Весам выстоять в схватке со временем и превратиться в «человека без возраста». Имея врожденную предрасположенность к долгой молодости, а также привлекательную внешность и изящные черты лица, Весы хотят сохранить все это до конца жизни.

4. Козерог

Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что у Козерога особые отношения со временем, ведь им управляет Сатурн — планета, которая отвечает за течение жизни. Бросив взгляд на Козерога, можно подумать, что он умеет поворачивать время вспять. Он с годами не просто не стареет, а молодеет, причем и душой и телом. Возраст прибавляет Козерогу очарования и привлекательности. Черты характера становятся мягче, а с лица исчезает былая суровость.

5. Водолей

Второй сын Сатурна — Водолей, который тоже умеет управлять временем и замедлять его ход. В течение всей жизни ищет путь к гармонии и с годами находит его, прибавляя себе молодости. Это очень мечтательный, эксцентричный и счастливый Знак, возраст которого практически невозможно угадать. А все потому, что Водолей не придает значения возрасту, а живет так, как ему подсказывает вечно молодое сердце.
Если вашего Знака нет в списке, не расстраивайтесь. Используйте сильные стороны собственной внешности и помните, что в здоровом теле — здоровый дух. Подчеркивайте свои привлекательные черты и не забывайте о секретах, которые могут продлить молодость и красоту. Берегите себя!
« Зарядка для лица
Советы, которые помогут избавиться от тяги к... »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тут, что то напутали… Ну ни как зодиак не влияет на старение… Ну это же наивно по детски… Что вам предки заложили в ваши гены, тем и пользуйтесь… Если повезло родиться, где род моложавый и долгожители, значит выйграли огромную лотерею жизни…
0
Правильно!
+3
  • avatar
  • oxi20
Знак зодиака ни при чём-гены и состояние души рулят нашим внешним видом, влюблённая 60 ти летняя женщина будет выглядеть на 20 лет моложе если душа поёт и в сердце радость…
+2
От природы (скажем подарок звезд) не стареют только Козероги. Им помогает в этом Сатурн. Когда Козерог достигает возраста зрелой мудрости, Сатурн его как бы «замораживает», «консервирует» в этом возрасте — обычно это лет 45-50. А вот то, что сегодня представитель любого знака Зодиака может выглядеть молодо, то это благодаря достижениям косметологии и медицины.
0
Достижениями косметологии и медицины (в сфере косметологии) никогда не пользовался.В отличии от Вас не козерог, и не кабинетный работник. Вес 71, рост 178. Пуза нет. Лысины тоже. Стрижка ёжик. Седину не видно. Я-шатен. Овен. Возраст с Вами плюс/минус пару лет. Сатурн? Рекомендую прочитать мифологию. Вы-пуп земли?
+2
Зря радуетесь! Все стареют! От этого не убежишь!
-2
Пессимизм прёт из всех возможных щелей. Воняет через монитор. Фу! Какая гадость!
0
Самоделкин, мало того, что ты не стареешь. у тебя ещё и нюх, как у старого вонючего козла! Противогаз купи! Всё равно ты не кому не нужен со своим ёжиком и без лысины. Тешь своё самолюбие перед зеркалом! Пуп земли, блин!
+3
Я Овен совпадает мне дают на 15 лет меньше.
-1
ЧУШЬ
+1
а я--Весы, мне дают на 20лет моложе моего настоящего--я так и чувствую
0
У меня супруга Весы. Нам наш возраст никто не даёт. Внука за сына все принимают.
+1
Самоделкин, если так дело и дальше пойдёт, то тебя начнут принимать за незаконно рождённого сына внука!
0
Ну и что с того! Я скорпион, мне то же не дают мой возраст. Но меня это не радует. Я то знаю, кто я и сколько мне лет. Знаю все свои болячки и недуги. Чему радуетесь, не понятно! Всё равно моложе от этого не станете! Главное наличие здоровья, а не то, что другие люди не дают вам свой настоящий возраст!
+2
Овен на первом место очень приятно!
0
козерог. все верно. не старею… остановилась на 45 годах…
0
Смени зеркало!