Модные фасоны юбок этого лета

Как пишет Ольга Валяева, женский коуч и писательница: «Эстрогены делают нас красивыми — ведь именно они ускоряют обновление клеток организма, сохраняют молодость кожи, блеск и пышность волос. Так вот, как раз в юбках у нас больше шансов выстроить свою жизнь более гармонично.

Для любого “женского” дела юбка только помощник».

Ну а стилисты говорят, что правильно подобранный фасон юбки способен визуально изменить фигуру, подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. Именно такой функцией обладает юбка с запахом, которая летом-2019 на пике популярности.

Модные фасоны юбок этого лета

Модные фасоны юбок

Сегодня мы подготовили для тебя, дорогая читательница, подборку идей, как и с чем носить юбку на запах. Интересный крой позволяет не только выглядеть стильно и красиво, но решает ряд важных проблем!

Юбка с запахом снова на волне популярности. И не удивительно, ведь ее можно подобрать на любую фигуру и любое мероприятие!

Модные фасоны юбок этого лета

Юбка с запахом очень удобная, она не сковывает движений. Ну а, чтобы надеть такую юбку, от тебя не потребуется особой сноровки, как в случае с длинными узкими юбками. А запах подчеркнет твою узкую талию и линию бедер.

Модные фасоны юбок этого лета

Один из самых главных преимуществ этой вещи — данный фасон юбки скрывает лишние килограммы!

Модные фасоны юбок этого лета

Как же мне нравятся эти варианты. Пожалуй, покажу их своей модистке!

Модные фасоны юбок этого лета

Неоспоримый плюс юбки на запах и в том, что ее не надо перешивать, если изменился вес. На мой взгляд, достаточно универсальная вещь получается.

Модные фасоны юбок этого лета

Юбка с запахом, в зависимости от ее длины может приоткрыть красивые колени, лодыжки или изящные икры.

Модные фасоны юбок этого лета

Юбки данного фасона прекрасно подходят и для рабочей обстановки, и для торжественного случая, и даже для увеселительной вечеринки! Они изготавливаются из материалов различной фактуры, разных цветов и расцветок, и надевать их можно в любой сезон.

Модные фасоны юбок этого лета

Летние модели, как правило, шьются из тонких тканей ярких цветов и веселых принтов, а зимние, наоборот, из плотных материалов скромных цветов с рисунком в виде клетки, полос или вовсе без рисунка.

Модные фасоны юбок этого лета

Еще несколько интересных идей!

Модные фасоны юбок этого лета

Главное при выборе юбки с запахом, чтобы понравившийся фасон не портил, а подчеркивал достоинства твоей фигуры. Для этого стоит знать, что визуально увеличить бедра можно с помощью воланов, пришитых по запаху.Расклешенная же юбка средней длины подойдет пухлым барышням. Зрительно прибавить роста миниатюрным девушкам помогут диагональные линии контрастных оттенков, к примеру, выразительный кант.

Модные фасоны юбок этого лета

Длинная юбка с запахом от бедра скроет не очень удачные икры и добавит загадочности, частично открывая ногу при ходьбе.Юбка с заниженной талией удачно скроет маленький животик, а с завышенной — подчеркнет талию и зрительно уменьшит бедра. Драпировка по диагонали визуально выравнивает силуэт, делая его гармоничнее и стройнее.

Модные фасоны юбок этого лета

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Каждая женщина обладает своими уникальными особенностями фигуры, которые делают ее неповторимой. Но условно можно разделить все фигуры на юбочные и брючные. Конечно же, есть и промежуточные типы. Такую классификацию очень часто используют стилисты, дизайнеры и портные, чтобы понять, какую одежду лучше выбрать разным женщинам.

Оставить комментарий

Последние комментарии

vanda-7

И где же такое холодное лето?

elenklochko72

Юбка с запахом всегда в моде! Очень удобна!

lara949

Очень полезная статья.

psviv-46

Шила себе удобные юбки из старых плащей. А здесь столько новизны и гармонии! Только две модели не понравились.

Всё для женщины.
2015 — 2024