Формула стиля для лета 2019

После долгой, холодной и темной зимы, дождливой весны, наконец-то пришло тепло. Вместо того, чтобы тратить время, бессмысленно глядя в свой шкаф, попробуйте эти надежные формулы стиля из трех частей. Каждая из них легкая, доступная и стильная!

1. Мини платье + блейзер + белые кеды



Мини-платье с принтом может сочетаться с несколькими умными аксессуарами. Кеды позволяют короткому платью выглядеть, как будто вы отправляетесь в клуб, а смелый пиджак добавляет взрослый, серьезный штрих.

2. Белые джинсы + рубашка + туфли



Мы твердо верим, что белые джинсы можно носить круглый год, но лето – их время засиять. Думайте об этом наряде как о небольшом обновлении простых джинсов и футболки. Контрастная расслабленная рубашка оверсайз на пуговицах и мом джинсы с женственными туфлями то, что нужно летом 2019.

3. Блузка с рукавами 3/4 + юбка-макси + ремень



В это время года юбки макси часто упускаются из вида, но мы здесь, чтобы сказать, что они заслуживают места в вашем весеннем гардеробе. Ключ к ношению этого образа состоит в том, чтобы соединить юбку с тонкой блузкой и широким поясом. Выбирайте невысокий каблук вместо плоской подошвы, которая рискует придать вашему образу старомодный вид.

4. Цветочное платье + поясная сумка + балетки


Цветы для весны/лета не могут быть по своей сути новаторскими … но это не значит, что этот цветущий рисунок не может быть стилизован свежими и современными способами. Мы предлагаем закрепить более свободную одежду на поясе сумкой и вместо ожидаемых босоножек, примерить ваши любимые балетки.

5. Топ + джинсовая куртка + широкие брюки


Это один из тех ансамблей, которые вы можете носить миллион раз… Чтобы разнообразить образ, вы можете поменять топ с рюшами на графическую футболку и заменить заостренные балетки на белые кроссовки. Вуаля, еще одна блестящая идея стиля.

6. Облегающее платье + рубашка оверсайз + кеды


Представляем самую легкую формулу выходного дня. Поскольку части образа настолько небрежные, придерживайтесь дополнительных нейтральных тонов, чтобы не выглядеть неряшливо. И поверьте нам, вы действительно не ошибетесь с парой классических черных кед.

7. Платье-рубашка + плащ + ботильоны


Летние ливни дело не редкое, что делает плащ ценным вложением в ваш сезонный гардероб. В этом сезоне мы переодеваемся в белоснежное платье-рубашку и завершаем образ очень модными ботильонами со змеиным принтом.
« Восхитительный маникюр в цвете нюд
Идеи модного макияжа 2020 »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что то уж больно наворочино!!!
+7
Какая ужасная мода к нам пришла! Раньше в Бурда моден такое все было стильное! А сейчас как бомжихи одеты! Все в куче, что не попадя! И это теперь стильно называется в трэнде!
0
Без комментариев