Стильные рубашки весна/лето 2019

Модные рубашки, в соответствии с тенденциями весна/лета 2019, относятся к 70-м и 80-м годам, где в моде кричащие узоры, красочные принты и щедрые объемные детали.


Итак, давайте ознакомимся с основными моделями для этого теплого сезона.

1. Рубашки с графическими узорами



Рубашки 70-х вернулись! Смелая графика, цвета и эффект обивки не должны вас пугать, а наоборот, они приглашают вас поиграть с уникальностью тех лет. Совет: носите их с ультраосновными однотонными цветами.

2. Рубашки со змеинымпринтом



Проявите смелость, чтобы носить этот принт. Но поверьте, оно того стоит. Принт змеи является обязательным для моды весна/лето 2019, и если вы носите его в небольших дозах, он сделает вас супер модной. Скажите «да» белым деталям, таким как брюки с высокой талией, и «да» флуоресцентным цветам.

3. Рубашки в полоску


Прелесть рубашек в полоску в том, что вы можете носить их, чтобы усилить очарование, которым несомненно вы и так обладаете, и облагородить джинсы с высокой талией или расклешенные юбки 50-х годов.

4. Рубашки в гавайском стиле


Гавайские рубашки – для вашего следующего образа. Немного потому, что они вечно в тренде, отчасти из-за своей уникальности и смелости. Они превращают повседневные наряды во что-то необыкновенное в мгновение ока.

5. Квадратные рубашки с короткими рукавами


Рубашки с короткими рукавами для ваших следующих модных нарядов весна-лето 2019. Женские рубашки строгого, почти геометрического кроя, с помощью которых можно сложить комбинации в стиле 90-х годов, когда классику надевали поверх футболки.
« Для тех, кто выбирает кеды
Шикарные платья-миди с необычным рукавом »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.