Стильные длинные платья

Еще не придумали более женственного наряда, чем платье. Вот только многие женщины часто отказываются от этого предмета гардероба: «Фигура уже не та», «В штанах удобнее мотаться по городу», «Нет повода»… И очень зря, ведь только в платье можно ощутить всю свою женскую силу.
В 2019 году наряду с ультрамини в моде красивые длинные платья чуть выше щиколоток или в пол. Они одновременно простые и нереально манящие.


Говорят, что длинные платья не подходят низкорослым девушкам. Это неправда: проблему роста решают каблуки и завышенная линия пояса. Благо в наше время дефицита в нужных фасонах нет, поэтому выбрать подходящий не проблема. Так что смело надевай длинное платье и обязательно улыбку, и вперед — покорять модные вершины и мужские сердца. Мы подготовили для тебя подборку самых стильных фасонов длинных платьев.

Длинные платья — 2019

Цветовая палитра стильных платьев очень разнообразна, но если говорить об однотонных, то обрати внимание на сиреневые оттенки. Мало того что этот цвет нынче в моде, он еще и идеально подходит для весенне-летнего периода и здорово освежает. А также подчеркивает естественный румянец. Атласные и шелковые ткани сейчас на вершине популярности. Если боишься, что они подчеркнут складки на теле, то выбирай многослойные модели.


Платья с цветочным принтом — хит этого сезона. Они смотрятся неимоверно романтично и нежно, но при этом чертовски привлекательно. В подобных платьях ты можешь явиться и в дорогой ресторан, и на работу, и по набережной прогуляться. В этом случае всё решает обувь.


Асимметрия — хитрый дизайнерский трюк, с помощью которого можно подкорректировать все недостатки фигуры. Смотрится модно, стильно и молодежно. Играй не только на крое, но и на фактуре. В подобных моделях именно несочетаемые элементы творят чудо.

Летящие платья в горошек — еще один тренд 2019 года. Пожалуй, это самый женственный рисунок.

Длинные платья с открытыми плечами — это любовь. Ты выглядишь скромно и маняще одновременно. Ведь женские ключицы и плечи — это самая привлекательная часть тела, по мнению мужчин.

Если уж ты любишь откровенные наряды, обрати внимание на длинные платья с вырезом. Оголенная одна нога смотрится более игриво, чем открытые ноги в мини-юбке.

Платье до середины голени фасона «рыбка» сделает твою фигуру очень привлекательной. Это модель, которая будет в моде всегда. Она подходит для любого случая и абсолютно всем фигурам.

Классические фасоны с расширенными плечами — это память о 70–80-х, которые так воспевают в своих коллекциях дизайнеры. И что тут таить, сидят на женщинах такие платья потрясающе.

Также обрати свое внимание на легкие платья в деревенском стиле. Различные аксессуары дают возможность поиграть с таким фасоном платья. К тому же оно идеально подойдет для знойного лета.

Выбирай на свой вкус и будь неотразимой!

Нежное полупрозрачное платье с оборками или в горошек с вырезом на ноге способно стать секретным оружием любой женщины. Смело дополни его кожанкой и лоферами, и оно из праздничного превратится в повседневное. Или же надень солнцезащитные очки и лодочки на каблуке, и такое платье превратит тебя в фатальную красотку.
« Причины, почему мы спим и не высыпаемся
Советы по уходу за волосами »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.