С чем носить синие брюки

Синие брюки самых разных оттенков – весьма полезный предмет женского гардероба. Они способны разнообразить повседневный образ, заменить стандартные черные брюки в офисном луке и подарить прекрасное настроение их обладательнице и всем окружающим.


Синий цвет по сочетаемости не так уж проигрывает черному, к нему подходит не мало ярких и пастельных цветов. Учитывая это при составлении своего образа, а также подобрав подходящий фасон, вы будете неотразимы в самых разных ситуациях своей жизни. А мы лишь дадим несколько простых советов.

Совет первый. С чем носить темно-синие женские брюки

Итак, если на вашей работе дресс-код, требующий делового строгого внешнего вида, то темно-синие брюки различных фасонов можно носить с блузкой нежного цвета: бежевого, кремового, персикового (возможно в темно-синий горох) с длинными рукавами, рукавами-фонариками и вовсе без них. Еще один вариант для офиса – темно-синие брюки клеш, темно-синий пиджак и белая/черная рубашка. Для повседневности мы предлагаем сочетать темно-синие брюки (прямые, зауженные, широкие и пр.) со свободным топом белого или черного цвета. Топ может быть украшен принтом или надписью. В прохладный день вместо топа отлично подойдет серый, темно-синий, голубой джемпер или свитер












Совет второй. С чем носить ярко-синие женские брюки

Для создания стильного полустрогого образа, который подойдет и для работы и для прогулки советуем примерить синий тотал-лук, т.е. вместе с брюками цвета виолы (или менее яркого цвета) следует надеть синюю рубашку или блузку (вполне уместен цветочный принт), накинув сверху синий пиджак. Не бойтесь обилия одного цвета, аксессуары и сумка тоже могут быть blue. Только туфли лучше выбрать черные лакированные. Более классический вариант – это конечно же белая, черная, кремовая блузка.
В теплые дни используйте больше яркого цвета, к синим легким брюкам отлично подойдет летящая желтая, малиновая, горчичная, персиковая блузка или топ. Осенью и зимой хочется тепла и комфорта, подарить которые может песочный свитер, серый джемпер или кардиган, а вот яркие синие брюки сохранят игривую нотку























Совет третий. С чем носить укороченные синиебрюки

Укороченные брюки в последнее время стали весьма популярны. Очень стильно такие брючки выглядят в ансамбле со свободной блузкой оверсайз белого, черного, желтого цвета. Классическая рубашка белого или голубого цвета (сверху может быть кардиган тех же цветов, что и рубашки) с приталенными укороченными брюками и туфлями-лодочками – самый беспроигрышный вариант для множества случаев. Есть еще один крутой полустрогий лук – это вышеупомянутые брюки и строгий синий жилет (длинный либо короткий).
В теплые дни укороченные синие брюки можно носить со свободным летящим топом желтого, темно-зеленого, изумрудного цвета. На топ накиньте легкий жакет с цветочным принтом либо однотонный белый или бежевый. Также легко можно создать морское настроение, если надеть топ в черно-белую полоску












Совет четвертый. С чем носить синие брюки в горошек

Синие брюки в горошек самых различных фасонов – совершенно особая категория. Мы хотим предложить вам 7 луков с этими брюками в качестве основы:
1. Укороченные синие брюки в мелкий белый горох + белая рубашка оверсайз + телесные босоножки на среднем каблуке

2. Ярко-синие брюки в средний белый горох + желтый полупрозрачный топ + синие туфли на высоком каблуке

3. Темно-синие брюки в черный горох + белая рубашка + синий жакет + белые босоножки на каблуке

4. Темно-синие брюки в белый горох + белый топ + белая косуха + белые кеды

5. Темно-синие пижамные брюки в белый горох + свободная белая рубашка + золотые/серебряные биркенштоки

6. Темно-синие брюки в белый горох + белый топ + джинсовая куртка + белые босоножки на танкетке

7. Темно-синие укороченные брюки в черный горох + полупрозрачная белая блузка + черный жакет + бежевые туфли на высоком каблуке

С какой обувью носить синие брюки

синим брюкам как к укороченным, так и к классическим подойдут туфли (лодочки, с открытым носком, ботильоны) на высоком, среднем каблуке, танкетке. Балетки, мокасины, сандалии, биркенштоки тоже уместны – в зависимости от случая. Что касается цвета, то это черный, бежевый, белый, красный, малиновый, коралловый, персиковый.


« Почему подростки выглядят гораздо старше своего...
На что способна пудра для волос »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кое-что можно взять на заметку
0
Миленько! Но брюки-шторка, не понимаю их! Как в них ходить! Остальные брючки хорошие.
+1
Очень однообразно!