Модные джинсы 2020 года

Хотите узнать, какие модели джинсов будут модными в 2020 году? С какой обувью их нужно носить? Какими аксессуарами дополнить образ так, чтобы он выглядел совершенно? Тогда читайте этот материал!
Скажите, какая девушка откажется от джинсов в гардеробе? Новый сезон 2020 года порадует представительниц прекрасного пола модными, стильными джинсами от самых известных дизайнеров.
«Бессмертные» джинсы претерпевают изменения в крое, длине, декоре, но всегда остаются на пике популярности как самая удобная и любимая одежда, которую можно надевать «и в пир, и в мир»!


Модные джинсы 2020. Новые тенденции

Особую привлекательность и стиль придает укороченная длина, открывающая щиколотку. На пике популярности в 2020 году будут джинсы с отворотами, бахромой, асимметричными срезами, рваными краями.
Особенно шикарно смотрятся модели, которые украшает вышивка, цветы, аппликация, различные надписи, принты и другие элементы декора.

Бойфренды

Это самые стильные джинсы будущего сезона, которые пришли из мужского гардероба и полюбились нежным дамам. Слегка мешковатый, свободный крой обеспечивает комфорт и практичность, подчеркивая хрупкость и женственность тела своей обладательницы.
Укороченные бойфренды, приоткрывающие соблазнительные ножки, отлично сочетаются с изящными лодочками и босоножками на шпильке.
Бойфренды позволяют создавать уличный стиль одежды в комплекте со стильными блузами и топами, дополненные городскими рюкзачками и клатчами.









Джинсы клеш: оригинальные и женственные

К радости романтичных модниц, расклешенные джинсы снова в моде! В зависимости от модели, длина и ширина клеша может варьироваться.
Оригинально смотрится не подвернутый низ и комбинированный деним, который обязательно понравится модницам!
Джинсы клеш – must have нового сезона. Они отлично справляются с коррекцией фигуры и позволяют создавать самые привлекательные женственные образы.







Джинсы в стиле грандж – основа дерзкого образа

Прорези, дырки, потертости – вот «приметы» модных джинсов в стиле грандж. Попробуйте носить их с футболками и кедами, и вы точно не останетесь без внимания!






Джинсы прямого свободного кроя

Свободный крой – это универсальное идеальное решение вместо сильно облегающих, приталенных джинсов, которые подходили не всем девушкам. Именно таким моделям отдали предпочтение многие великие кутюрье при создании новых коллекций.
Преимуществом прямых джинсов является их способность отлично сидеть практически на любой фигуре, подчеркивая ее достоинства. К таким моделям идеально подходят укороченные и приталенные топы, свитшоты, рубашки, заправленные внутрь.






Джинсы с завышенной талией

Независимо от стиля и модели брюк и джинсов, завышенная талия является неоспоримой модной фишкой. Тем, кто следует моде, в 2020 году дизайнеры и стилисты рекомендуют напрочь забыть о джинсах «на бедрах» и отдать предпочтение средней или завышенной талии. Именно такие модели присутствуют в коллекциях всех дизайнеров.
Завышенная талия придает особую изящность и шарм джинсам, которые идеально сидят по фигуре, подчеркивая привлекательность и женственность. Такие модели можно носить без пояса и ремешков.
Надо сказать, что во многих моделях модных джинсов 2020, представленных в новых коллекциях, – от скинни, клеш и до прямых джинсов со свободным кроем встречается повышенная посадка.






Джинсы скинни

Эти джинсы нравятся всем, но подходят они только для идеальной фигуры со стройными ногами. Обтягивающие модели отлично смотрятся с модными блузами и рубашками, топами и босоножками, создающими идеальный образ леди, следящей за модными тенденциями.
Приятно осознавать, что дизайнеры создают разнообразные модели, среди которых буквально каждая девушка получает возможность иметь в своем гардеробе вечно модные и актуальные джинсы, которые подчеркивают достоинства и скрывают недостатки фигуры.






Цветовая гамма и декор

В тренде будут модели прямого кроя в широкой цветовой гамме – от бледно-голубых до насыщенно-синих тонов. Кроме традиционной гаммы, модницам предлагаются джинсы белого и черного цвета. Особым хитом стали модные джинсы 2020 в белом исполнении.
У многих дизайнеров встречаются модели, которые отличаются оригинальным декором, фактурами, вставками, украшениями.











При правильном выборе джинсов, обуви, одежды и аксессуаров к ним каждая представительница прекрасного пола может выглядеть модно, стильно, привлекательно!
Полезный совет. Выбирать джинсы необходимо с учетом особенностей своей фигуры, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Для создания идеально образа обязательно следите за новинками моды и советами дизайнеров, которые вы обязательно найдете на нашем сайте!
« Секрет красоты актрисы Сальмы Хайек
Как быстро похудеть »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если боишься ошибиться- выбирай классику. Помню, как вдохновили меня джинсы, правда, это было так давно- классический мальтийский wrangler- ничего лучше не было ни до, ни после…
+2
Если привезти с дачи все рванье, то буду в тренде=)
0
можно найти у бомжа и не ездить на дачу.
0
Бомжи сегодня не в рванье=)
+1
далеки они от моды…
+1
У нас в Твери сейчас в тренде тёмно-синие без белых плешин, джинсы сигареты.Очень классно смотрятся и так культурно.Легко комбинируются с одеждой.А представленные в статье модели конечно не новость, но радует, что такие есть в гардеробе и значит можно пока съэкономить на покупке новой пары джинсиков.
+1
Надо на дачу съездить… Там старых рваных джинсов полно — как раз буду «в тренде»…
+2
Туфли со стразами и обглоданные по низу джинсы…
+4
Мало чего нового…
+5
А, я рада, что джинцы стали с высокой талией! А то, пару лет назад, не возможно было их найти! Дурацкая мода на низкую талию была!
+5
Одно и то же, что было модно 3 — 4 года назад...(
+4
Ничего не изменилось))