Новые идеи роскошного маникюра

На сегодняшний день, пожалуй, красота наших модниц стоит на первом месте. А потому что когда ты ухоженная и у тебя все идеально, то весь твой день становиться идеальным. И сегодня хочется поговорить об идеальным маникюре.


В 2019 году идеальный маникюр — это тот который только дополняет красотке образ, а не стает главным атрибутом в образе. И как не странно, но самым популярным и востребованным стал маникюр на коротких ногтях в пастельных оттенках.
Женщины у которых нет ногтей, сегодня в тренде. И даже обладательницы длинных ногтей у мастеров маникюрной индустрии, стараются укоротить свои ногти и сделать их минимально короткими. Самым главным преимуществом таких ногтей, так это то что они универсальны, не было бы такого образа и стиля под который бы не подходил маникюр на коротких ногтях.
Еще конечно большим плюсом, является, то что такой маникюр выполнен в пастельных оттенках, что еще больше завораживает наших красоток. А все потому что всем известно, что 2018 год невозможно и представить без пастельных оттенков. Редакция сайта Красотка подобрала для наших модниц образы идеального маникюра на коротких ногтях в пастельных оттенках!
Образ идеального маникюра на коротких ногтях в пастельных оттенках
Маникюр — это неотъемлемая часть женского гардероба, без него ты словно без одежды!
































« Очаровательные девушки разных национальностей
Идеи оригинального оформления рукава »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.