Секреты гардероба для полных женщин

Девушкам с аппетитными формами порой трудно определиться с нужным фасоном одежды, с правильным цветом и текстурой. Сегодня я подготовила для вас шпаргалку, как выбрать правильные вещи, которые не только актуальны в этом сезоне, но и обладают «стройнящим эффектом».
Вот небольшой список, которые должна иметь каждая соблазнительная девушка в своем гардеробе:

Юбка-трапеция



Эта юбка идеально подходит для пышной фигуры, так как делает акцент на талии и отвлекает внимание от объемных бёдер. Правильная ткань здесь играет важную роль, избегайте слишком жесткую и плотную. Стройнящий силуэт поможет создать юбка из плотной, но не толстой ткани. Также гладкая текстура стройнит лучше, чем фактурная ткань.
Обратите внимание на принт, чем ярче и крупнее рисунок, тем больше и тяжелее будет смотреться фигура, особенно если элементы рисунка расположены далеко друг от друга.


Мелкий принт и вертикальная полоса — стройнит, крупный горох — полнит.

Джинсы


@girlwithcurvesЗабудьте о брюках и джинсах с низкой талией. Живот должен фиксироваться плотной корректирующей тканью. Я рекомендую джинсы в темном, нейтральном цвете.

Также посмотрите на эти модные широкие брюки, очень классная модель для девушек с формами, здесь одновременно струящаяся и плотная ткань — отличный вариант.

Платье



Полным девушкам нужно платье, которое подчеркивает талию. Идеальный фасон — платье рубашка, платье с зАпахом с ремнем или поясом. Слегка облегающий силуэт создает эффект стройности, а бесформенная свободная одежда только подчеркивает массивность фигуры.
Не забывайте делать акцент на талии
Слегка завышенная талия помогает замаскировать избыточный вес в области живота

« Модные оттенки этой весны
Как работает кетогенная диета »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ghizh
Вооще жуть.пояс на полной фигуре...!
+1
Наверное рекомендации дает не полная девушка?
+3
Зачем полным показывать коленки? А разве все полные имеют талию?
+1
Платье с зАпахом, чтобы скрыть полноту? С запАхом понятно.