Как быть фотогеничной

Практические советы, как хорошо получаться на любой фотографии в любом настроении. Какую одежду носить, чтобы сиять на каждом снимке?
Дорогие читательницы! Хочу рассказать вам о своих личных рецептах фотогеничности, которые были протестированы мной не один раз. Каждый совет универсален – все они работают для девушек любого возраста.

1. Наденьте светлую классическую рубашку



Белый цвет оттенит ваше лицо и «осветлит» его. По тому же принципу работают светоотражатели, которые используют на студийных съемках.


Выбирайте свободные рубашки подходящего вашему типу фигуры кроя. Чаще всего на фотосъемках используют «мужские» рубашки с закатанными рукавами. Чтобы выглядеть моложе, небрежно застегните рубашку, не доходя до ворота.

2. Выберите для фотографии брюки на высокой талии



Благодаря модели с завышенной линией талии вы сможете подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть возможные недостатки. Сочетайте такие брюки с блузой из легкого материала, шелковым топом или даже со свитшотом, украшенным различными надписями.
Наиболее стильными сейчас считаются брюки на завышенной талии, выполненные в натуральных оттенках, без широкого контрастного пояса. Для фотосъемки лучше выбирать длинные брюки, которые будут удлинять ноги.

3. Используйте ваш любимый кардиган

Если вы хотите выглядеть отлично на любой фотографии – выбирайте уютный, теплый кардиган в качестве верхней части вашего образа. Это придаст определенной теплоты вашим фотокарточкам.

Сочетайте кардиган (или свитер) с зауженными джинсами на высокой талии, юбкой-карандаш, брюками длины шесть восьмых или даже с облегающими платьями. Верхнюю часть платья скроет кардиган, а нижняя выгодно подчеркнет достоинства вашей фигуры.
« Самые неудачные подарки на Новый Год
Неожиданные причины плохого запаха изо рта »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
На вкус и цвет… гусь свинье не товарищ)))) Ну правда, -что за мода в стиле «подобрала вещи с помойки»? Растянутое, в дырочку… А где изящество?
+2
На паспорт на белом фоне.да еще и в белой блузке не фотографируются
0
А на партбилет без пиджака ни мужчин. ни женщин не фотографировали-мне пришлось у клиента такого же одалживаться. но при чём тут это?