Ошибки, которые совершают полные красавицы

У дам с пышными формами свои секретики в шкафу. Это подходящая им по фасону одежда, правильный выбор который способен сделать из полной стройняшку.


Однако, помимо удачного кроя большую роль играет длина платья или юбки. С ее помощью можно как вытянуть силуэт, так и сделать тело еще шире.
Самой оптимальной является средняя длина, когда подол длиннее коленных чашечек на несколько сантиметров. Также девушкам plus size подойдут платья и юбки до щиколоток или совсем в пол, что полностью скроет изъяны ног, если таковые есть.




Открытые толстые колени

Если так получилось, что колени не сильно выражены и по объему значительно шире икр, то не в коем случае не открывайте их, даже если полностью скрыли бедра. Каким бы красивым не оказался наряд, недостатки ног будут бросаться в глаза и испортят первое впечатление. Лучше откажитесь от подобного платья в пользу более длинного. Кроме того, чтобы отвлечь внимание от нижней части образа, выбирайте привлекательные аксессуары наверх: шляпки, серьги, ожерелья или броши.

Целлюлит на бедрах

Если значительная часть лишнего веса распределена в области бедер, старайтесь не носить мини. Короткие длины строго запрещены тем, у кого на верхней части ног и ягодицах видны неровности в виде “апельсиновой корочки”. Также избегайте тонких обтягивающих тканей, которые только подчеркнут ненужный рельеф. Даже при стройной верхней части тела вы легко перечеркнете свой выход одними открытыми ногами.
Это правило не касается тех, у кого стройные ножки даже при больших объемах выше талии.

Полные икры

Если ниже колена также заметна полнота, забудьте о длине юбок до середины икры, то есть до того места, где нога по максимуму широкая. Это сразу крадет ваш рост. Даже красивый расклешенный фасон юбки, закрывающий, казалось бы, все неровности, будет смотреться нелепо, сделав вас еще шире и ниже. Поэтому отдайте предпочтение длинам, заканчивающимся в узких местах ног: чуть ниже колена или в области щиколоток.

Мы знаем, что вы не совершаете таких ошибок, ведь правда? Тогда расскажите о наших советах своим подружкам, пусть пышных красавиц на стиле будет как можно больше!
« Какой цвет одежды подобрать на Новый 2019 год
Как завить очень красивые кудряшки без плойки »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.