Ошибки, которые мы совершаем при выборе платья plus size

Практически все девушки любят носить платья, однако при выборе совершаем много ошибок. Вследствие этого получаем совершенно другой результат, зачастую, не совсем удачный. При покупке следует внимательно осмотреть состояние платья на наличие дефектов, цвет, размер.
В статье представлены самые распространенные ошибки при выборе такого важного элемента гардероба, как платье, и способы, как их исправить. Таким образом, вы всегда будете выглядеть красиво.




Неправильный размер

Многие девушки с пышной фигурой отказываются от красивых платьев, отдавая предпочтение мешковатому оверсайзу из-за нелюбви к недостаткам своей фигуры. На каждую форму можно найти идеальное стильное платье, главное лишь понимать индивидуальные особенности. Покупайте вещи с красивым декольте, это позволит подчеркнуть достоинства.


Тоже самое касается и чрезмерно обтягивающего платья. Не стоит думать, что маленький размер сделает фигуру визуально стройнее, ведь это не так. Выбирайте одежду в соответствии со своим размером.

Зацикленность на единственном фасоне

Бывает такое, когда вы на все 100% уверены в том, что платье одного фасона вам подходит, и даже не смотрите в сторону других. В итоге в вашем гардеробе есть лишь однотипные и скучные платья, отличающиеся лишь цветом. Для одного типа фигуры есть возможность подобрать несколько отличных вариантов. Тогда образ всегда будет смотреться по-новому.

Следование за модными трендами

Конечно, идти в ногу со временем нужно всегда. И следить за модными новинками весьма полезно. Плохо, когда вы носите все по последнему писку моды, но не смотрите, подходит ли вам платье. В этом сезоне популярны платья с цветочными принтами, однако, будьте с ними осторожны. Цветы лишь добавляют объема, и могут не подойди пышным дамам. Самый лучший дизайн – спокойный и нейтральный, который входит в базовый гардероб.

Открытый верх при массивных плечах

Платья с такими вырезами очень хороши, однако вы должны точно знать, подходят ли вам они. Многие предпочитают эти фасоны, потому что они выгодно открывают грудь, хотя при этом подчеркивают объемные плечи.

Платье с несколькими декоративными элементами

Наличие большого количества декора лишь удешевляет ваш образ. Отдавайте предпочтение фасону с одним элементом, например, с объемными карманами. Они удачно добавят объема узким бедрам. А горизонтальные полоски в верхней части платья сбалансируют тип фигуры груша.

« Секреты шикарного макияжа
Как добиться гладкой кожи после 40 »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.