6 правил стиля на все времена

Сколько раз вы оказывались перед своим шкафом с одеждой и серьезно думали, что вам нечего надеть? Большинство девушек страдают этим, не потому, что у них и правда ничего нет.


Такое происходит из-за незнания, как совместить имеющуюся одежду и аксессуары, чтобы они выглядели интересными и модными. Можно иметь всего пару вещей и всегда сочетать их по-новому.



Иногда кажется, что создать красивый образ невероятно сложно, но это проще, чем вы думаете. Всего лишь нужно убрать страх перед мнением других людей и не бояться экспериментировать. Ищите свой идеальный внешний вид. А для того, чтобы этот процесс прошел намного легче, стоит прислушаться к нашим советам.

1. Покупайте базовую одежду

Этот совет можно услышать везде и в любое время, но он является основой. Наличие базовой одежды в вашем гардеробе может спасти вас в любой жизненной ситуации. С таким гардеробом вы просто не сможете сказать, что вам нечего надеть. Обязательные вещи: белая блузка, черные и белые рубашки поло, черное пальто, джинсы, черное коктейльное платье и черный блейзер.



2. Покиньте зону комфорта

Есть определенные вещи, такие как джинсы и леггинсы, которые мы постоянно покупаем в одних и тех же или похожих цветах (от черного до синего или от синего до черного). Существует целый мир разнообразных оттенков! Бросьте вызов другому стилю и узнайте об универсальности одежды.

3. Экспериментируйте с цветами

Есть женщины, которые боятся ярких цветов и смелых сочетаний. Не достаточно заполнить свой гардероб черной, бежевой и синей одеждой, добавьте немного красок в ваш гардероб, иначе он будет слишком скучным и однообразным.


4. Носите не только низкую обувь

Конечно, низкий ход очень удобный и универсальный. Мы не говорим о том, что стоит ходить на каблуках вместо балеток или кроссовок. Всего лишь стоит немного разнообразить свою обувь. Выбирайте устойчивый каблук для удобства.

5. Носите аксессуары

Необходимость аксессуаров неоспорима. Даже самую обычную и непримечательную одежду можно превратить в стильный лук, если добавить модную сумку или бижутерию.


6. Одевайтесь разнообразно

Нет ничего скучнее вида девушки, которая всегда в одном стиле. Не бойтесь в один день быть деловой офисной дамой, на следующий — спортивной дерзкой девушкой. А через пару дней удивите окружающих нежным утонченным образом.

« Как добиться гладкой кожи после 40
Привычки, которые нужно развивать в себе, чтобы... »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.