Самые модные платья на Новый год 2019

Незадолго до новогодних торжеств представительницы прекрасного пола начинают задумываться, в чем встречать праздник. 2019 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи (Кабана), которая весьма щепетильно относится к внешнему виду.



Чтобы завоевать расположение добродушной и веселой представительницы животного мира, нужно продумать детали наряда и подобрать их с учетом пожеланий данного символа. Оригинальные новинки вечерних платьев представлены в фото ниже. Их уместно будет надеть на встречу Нового года как на корпоратив, так и на вечеринку в клуб.

ТЕНДЕНЦИИ НОВОГОДНИХ ПЛАТЬЕВ 2019 ГОДА

Кабану придутся по вкусу платья красного цвета, но здесь женщин поджидают трудности: не стоит удивляться, если другие дамы отдадут предпочтение той же гамме. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, не ограничивайте выбор алой, пурпурной или коралловой палитрой, оттенки оранжевого либо бордового станут более оригинальными решениями.



Беспроигрышными окажутся золотистые либо серебристые ткани с металлическим блеском, поскольку хрюшка ценит яркие вещи не меньше, чем ее предшественница собака.


Если же вам к лицу сдержанная расцветка, сделайте ставку на оттенки, которые можно увидеть в языках пламени. Коричневый, желтый, синий и фиолетовый позволят отыскать вариант, оттеняющий природную красоту, и заодно угодить хозяйке 2019 года.


Поскольку покровительствующий знак любит роскошь, то и материал следует выбирать соответствующий.
Для встречи Нового года лучше всего подойдут:
натуральный шелк;
бархат;
атлас;
органза;
парча.


Ткани можно украшать пайетками, стразами или золотистой вышивкой, но не стоит забывать о чувстве меры. Кабан любит переливы и блеск, тем не менее ему свойственен хороший вкус, поэтому наряд дамы не должен напоминать новогоднюю елку.

Если женщина хочет привлечь к себе внимание, стоит сделать ставку на качество материала, и платье поможет стать королевой новогоднего бала.

Чтобы блистать в торжественный вечер, обратите внимание на следующие модные нюансы:
1. Безупречный выбор для юных прелестниц – коктейльные модели. Они не сковывают движений и дадут возможность потанцевать.
2. Делайте ставку на легкие ткани и пышные юбки, причем дизайнеры предлагают отдать предпочтение ультрамодным решениям, декорированным асимметричными оборками. Когда фигура далека от идеала, недостатки поможет спрятать актуальная в нынешнем сезоне многослойность.
3. Придайте образу воздушности, используя кружевные ткани для базы, добавьте роскоши с помощью бархата и завершите праздничный ансамбль, набросив объемный шарф.
4. Чтобы образ соответствовал праздничному настроению, обратите внимание на модели, украшенные перьями или бахромой. Если не хочется злоупотреблять специфической отделкой, используйте ее при выборе сумки или накидки, что добавит наряду шика.
5. Прозрачные и полупрозрачные ткани держат позиции на подиумах, и грядущий год не становится исключением. Пусть холода не позволяют полностью нарядиться в легкий гипюр, можно подчеркнуть соблазнительность с помощью оригинальных вставок из модного материала на платье, использовать его в аксессуарах. Асимметричный крой сделает интереснее даже незатейливый фасон, поэтому не упускайте возможности продемонстрировать точеное плечико. Его изящность привлечет больше внимания, чем самое смелое декольте, а девушка при этом не будет выглядеть вульгарно.


Оригинальные платья на встречу Нового 2019 годапредставлены в фото ниже. Шикарные новинки понравятся и юным особам, и дамам постарше.

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО 2019 ГОДА

Некоторые девушки уже осенью задумываются о том, какое же платье выбрать на празднование наступления будущего года. А кому-то, в связи с каким-либо торжеством, предстоит покупка вечернего платья уже сейчас. И ни те, ни другие не хотят прогадать с фасоном.
Узнаем о модных веяниях в сезоне зима 2019 года и сделаем обзор самых стильных вечерних платьев.

ПЛАТЬЕ-ФУТЛЯР

Эта модель подходит как для совсем юных девушек, так и для женщин старшего возраста. Классический крой позволит экспериментировать с дополнительными аксессуарами. Можно добавить к платью модный пояс, шляпу или стильную бижутерию.


ПЛАТЬЕ-БАЛЛОН

Если у женщины стройная фигура, можно смело выбирать вечернее платье из подобной линейки. Такой крой будет особенно популярен в будущем году.


БЭБИ-ДОЛЛ

Если хочется похвастаться стройными ножками, стоит отдать предпочтение этой модели. Такое платье не только актуально в предстоящем сезоне, но и создаст милый и кокетливый образ.


А-СИЛУЭТ

Можно выбрать модели без обилия деталей, но с яркими и интересными принтами.

НАРЯД В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ

Платья на Новый 2019 год с драпировками из «летящих» тканей и нежных расцветок гарантированно придадут элегантности и женственности образу девушки. Кроме того, такая модель стала уже классикой и надолго задержится в гардеробе любой представительницы прекрасного пола.

Чтобы выбрать свой вариант, интересные фото новинок можно посмотреть ниже.

ГОДЕ

Узкое платье, расклешенное к полу, будет весьма актуально в следующем году. Стоит обратить внимание на эту модель, такое платье сделает любую женщину королевой праздника.


В чем ты планируешь встречать Новый год?

В платье-миниВ брючном костюме или комбинезонеНадену платье в полЕще не решилаВыберу что-то оригинальноеГлавное, чтобы костюмчик блестел! Одежда мне не понадобитсяПроголосовать

ПЛАТЬЯ С ДЕКОЛЬТЕ

Открытый верх будет очень популярен. Стилисты советуют присмотреться к корсетам, платьям с открытыми плечами или с глубоким вырезом.


ИЗ БАРХАТА

Это самый «горячий» хит сезона. Платья из бархата будут выглядеть по-настоящему модно независимо от расцветки, длины и фасона.

ЦВЕТОЧНЫЙ РИСУНОК

Платья с цветочным принтом будут смотреться стильно и в грядущем 2019 году. К предстоящей встрече новогоднего праздника можно приобрести комбинезон из шифона с подобным рисунком (как альтернатива платью).


В СТИЛЕ БАРОККО

Наряды из переливающихся тканей, «амуры» в качестве принта, жемчуг – все это сделает женский образ роскошным.


ПЛАТЬЯ В СОЧЕТАНИИ С ГРУБОЙ ОБУВЬЮ

Это одна из последних тенденций модного образа. Стилисты рекомендуют на встречу Нового 2019 года надевать нежные платья из легких тканей с массивными ботинками или сапогами. Новинки такого оригинального образа представлены в фото ниже.


АСИММЕТРИЧНЫЕ МОДЕЛИ

Такой крой тоже стал уже классикой. Платье с оголенным плечом, модель с одним рукавом, на молнии или застежках с акцентом на правую либо левую сторону – ассортимент огромен.


ФАСОНЫ С БАХРОМОЙ

Бахрома станет особенно актуальна в 2019 году. Купите ли платья с таким элементом в этническом стиле или сделаете упор на классику – все будет выглядеть уместно. Выбирая наряд на Новый год, стоит отдать предпочтение платьям из ткани с бахромой.
Новинки представлены в фото, они порадуют юных девушек.


КРУЖЕВНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА

Кружевом сейчас называют самые разнообразные материалы от шедевров бельгийских кружевниц, прославившихся своей тонкой работой на весь мир, до ажурного полотна из синтетических тканей со сложной машинной вышивкой или перфорацией.

Видов кружева существует множество, но все они выделяются своим изяществом и сложным рисунком из переплетения нитей. Этот нежный, воздушный, но в то же время соблазнительный материал как нельзя кстати подходит для встречи Нового года.

Морозные узоры на стекле повторяются в затейливых кружевных переплетениях, а блеск вышивки и страз богато украшенной ткани отражается в сверкающих елочных игрушках.

ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ДИЗАЙНЕРЫ В КАЧЕСТВЕ КРУЖЕВНЫХ ВЕЧЕРНИХ НАРЯДОВ

Зная о любви представительниц прекрасного пола к кружевам, модные дизайнеры пошли навстречу, и в 2019 году одним из главных трендов сделали прозрачность и ажурность. Такими они видят платья на встречу Нового года. Свои новинки представили на подиумах и в последних фото.

Даже если весь год девушка придерживалась спортивного стиля и носила джинсы или предпочитала строгие костюмы, в самую таинственную ночь в году стоит позволить себе побыть сказочной чарующей нимфой в кружевном наряде.

Если дама любит быть в центре внимания, тогда черное прозрачное платье – это отличный выбор для новогодней ночи. Тонкое кружево, сквозь которое просвечивает кожа, изящные узоры и вышивка, обилие нежных, практически невидимых тканей и полное отсутствие подкладки.

Самые дерзкие могут забыть и про верхнюю часть белья, а те, кто не решается на такой ход, могут подобрать к соблазнительному наряду плотное черное боди или комплект из закрытого лифа и коротеньких шортиков.


ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН

Ненамного скромнее смотрятся и кружевные платья, выполненные в виде сложной вышивки и аппликации на тонкой, почти невидимой ткани. Издали такие платья создают иллюзию боди-арта: кажется, будто узоры нарисованы на теле. При этом стратегические места прикрыты, что позволяет носить такие наряды без белья.

Конечно же, позволить себе такие наряды могут девушки с идеальной фигурой, да и не на каждую вечеринку их наденешь, зато внимание всех присутствующих гарантировано.

ЭЛЕГАНТНАЯ СКРОМНОСТЬ

Будет Новый год и у более скромных модниц, для них дизайнеры приготовили обворожительные наряды из кружева на чехле. Совпадающая по цвету ткань или контрастная подкладка – тут уже выбор каждая прелестница делает сама. В первом случае образ получается более ярким и заметным, во втором наряд подчеркивает изящность и хороший вкус своей обладательницы.


КРУЖЕВНЫЕ ВСТАВКИ

Один из самых удачных приемов для подчеркивания ажурной ткани – это ее сочетание с гладким материалом. Ажурные вставки на фоне атласа, шелка или бархата смотрятся, как драгоценные камни в оправе.

Их сложные узоры еще более выделяются своей воздушностью и прозрачностью. В этом случае, действует правило, чем плотнее ткань-компаньон, тем ажурнее должно быть кружево. Добавляют необычности таким нарядам объемные элементы, которые создают, такой актуальный в этом сезоне, 3D-эффект.

Не ограничивают дизайнеры себя и в выборе расцветок: красные, бордовые и розовые кружева повторяют цветочную гамму оттенков. В целом такой вечерний наряд смотрится одновременно и нежно, и интригующе.

ВЯЗАНОЕ КРУЖЕВО

Эти платья с ноткой винтажности похожи на произведения искусных мастериц-вязальщиц. Ажурное полотно с переплетением тонких нитей украшается кругами, квадратами или расписными полосками. Часто используется полотно в вид сетки, дополненное растительным или геометрическим орнаментом.
В рисунке такого кружева просматриваются знакомые приемы из связанных крючком салфеток и скатертей. Но вряд ли кто-то назовет эти платья банальными или старомодными, настолько мастерски в них сочетается очарование домашнего кружева и ультрасовременные узоры.


БЛЕСК МЕТАЛЛА

Кроме традиционных белых и черных цветов в кружевных новогодних нарядах, часто встречаются и металлические оттенки: золотистый, серебристый, медный. В сочетании с невесомыми ажурными рисунками эти цвета создают ошеломляющий эффект. В таком платье в новогоднюю ночь можно почувствовать себя Снежной Королевой или Хозяйкой Медной горы.

Эти наряды не нуждаются в аксессуарах и дополнениях, они сами смотрятся, как драгоценности.

КРУЖЕВНАЯ ГЕОМЕТРИЯ

Все привыкли к плавным линиям и растительным или цветочным мотивам в кружеве. А дизайнеры решили пойти дальше и соединили нежность ажурного полотна со строгими геометрическими узорами. Такой контраст позволяет получить ошеломляющий эффект.

Вечерние новогодние платья в таком исполнении завораживают своей сдержанной элегантностью.

МАКСИМУМ КРУЖЕВА

Кружева много не бывает. Возможно, этим принципом руководствовались гуру моды при создании макси-платьев из невесомых ажурных тканей. Такие фасоны позволяют рассмотреть кружево во всем его великолепии, а также использовать несколько видов или рисунков. К тому же такие платья – это один из самых роскошных видов вечерних нарядов на Новый 2019 год. Их можно надеть в ресторан или закрытый клуб.


А для более неформальной вечеринки выбрать длинное кружевное платье простого фасона. Фото интересных новинок визуально помогут сделать выбор.
Какой бы вариант ни выбрать, главным условием для удачного праздника станет комфорт. Не пытайтесь в корне преобразиться, лучше отыщите наряд, который соответствует особенностям внутреннего мира. Если в новогоднюю ночь 2019 будете веселы и очаровательны, Желтая Земляная Свинья обязательно наградит удачей на следующие 365 дней.
« Как можно отличить родинки и прыщи от опасных...
Почему мы полнеем в браке »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
очень красивые платья и фасоны — может успею что — нибудь и себе сшить! Благодарю, Дарья, за подборку!
+1
Я поняла-встречать Новый 2019 год в платье из любой ткани, и любого фасона. Все МОДНО!