Лучшие образы на осень 2018

Среди модных оттенков в одежде на осенний сезон можно выделить желтый, коричневый, бледно-розовый, синий и цвет мокрого асфальта. Однако бесспорным фаворитом наступившего сезона является зеленый цвет.
Зеленый в вариациях от глубокой осени до неонового салатового – одно из главных осенних открытий, а также хороший способ разнообразить свой гардероб. Мы расскажем Вам, как создать модный осенний образ с использованием одежды зеленых оттенков.


Образ № 1 – Зеленый «total look»

Если Вы смелая и не боитесь экспериментов, то облачайтесь в зеленый с ног до головы. Такой образ не только визуально делает фигуру более стройной, но и смотрится очень стильно. Существует мнение, что прием «total look» подходит только брюнеткам, однако это заблуждение. Комплекты в едином цвете наиболее выигрышно смотрятся на блондинках.


Образ № 2 – Разные оттенки зеленого в образе

Образ, который сочетает в себе несколько оттенков зеленого цвета, является очень интересным и ярким. Вы можете комбинировать различные оттенки. Например, темные оттенки рекомендуется комбинировать со светлыми.


Образ № 3 – Зеленый в сочетании с клеткой

Не бойтесь добавлять броскости в свои осенние образы. Одежда в клетку отлично сочетается с различными оттенками зеленого цвета. Юбка или пиджак в клетку добавят вашему образу уникальности.

Образ № 4 – Зеленый в сочетании с синими джинсами

Стильное сочетание зеленого и синего поможет выразить индивидуальность и выделиться из толпы. Такое сочетание цветов поможет создать как гармоничный образ для офиса, так и повседневный вариант для вечера в компании друзей.

Образ № 5 – Зеленый в сочетании с классикой

Зеленый в сочетании с белыми или черными брюками – беспроигрышный вариант, который подойдет для любого мероприятия.

Образ № 6 – Зеленый в сочетании с яркими цветами

Если Вы хотите создать яркий и запоминающийся образ, то не бойтесь сочетать одежду зеленых оттенков с желтым цветом. Это сочетание цветов поможет создать не только вечерний образ, но и деловой повседневный стиль. Обратите также внимание на розовые, пурпурные, бордовые и темно-синие оттенки.
« Почему не получается избавиться от лишних...
Как добиться идеальной кожи после 40 »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.