Красивые прически на длинные волосы

Для вас, дамы, мы подготовили невероятные идеи причесок для особых дней и событий, которые вы не должны пропустить! Эти прически подходят под длинные волосы совершенно любого цвета и текстуры.



Это довольно таки сложные варианты причесок, но вы вполне можете попробовать сделать их дома самостоятельно. Объемные французские косы, нежные локоны, завитки, колоски — все это мы собрали в этой статье для вас.

Объемные кудри


Эта прическа с большими и объемными кудрями, собранными сзади смотрится очень женственно и красиво. Такая укладка будет идеально сочетаться с вечерним платьем.

Коса и волны



Это отличный вариант вечерней прически с заплетенной косой и длинными локонами, который вы можете попробовать сделать самостоятельно.

Сверх объем 2018


Эта сложная прическа с собранными по бокам волосами и завитыми в пышные кудри смотрится невероятно красиво.

Кудри на длинные волосы


Красивые объемные кудри с нежными цветочными украшениями сделают образ женственным и привлекательным. Неординарное окрашивание добавит прическе более неземной, сказочный вид.

Высокий пучок


Если вам не нравится ходить с распущенными волосами, то этот элегантный пучок именно то, что вам нужно. Самое главное — это аккуратно выпустить пряди и придать прическе объем.

Пучок на затылке


Нестандартный, но при этом очень красивый вариант прически с собранными волосами. Предварительно пряди следует накрутить, сформировав объемные кудри.

Простые волны


Эту прическу вы можете сделать самостоятельно у себя дома. Все, что вам понадобится это парочка шпилек, расческа и плойка. Аккуратно накрутите пряди и после красиво соберите их на затылке.
« Секреты всегда стильно одетой женщины
Сигналы организма, которые предупреждают о язве... »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Как-то простовато и «неряшливо»!