5 идей, как быть в офисе самой яркой и модной

Мы привыкли, что офисный дресс-код скучный, серый и однообразный. Но далеко не во всех фирмах он так строг. Так что можно позволить себе красивые и интересные вещи. Каждая может одеваться на работу так, что другие коллеги будут завидовать ее прекрасному образу.


Интересная рубашка

Магазины представляют нам огромное количество разнообразных рубашек. Выбор далеко не ограничивается белым и голубым цветом и строгим фасоном. Есть рубашки с запахом, с бантами, красивой вышивкой, приоткрытыми плечами. Попробуйте что-то новенькое.


Добавьте яркости

Кто сказал, что одежда должна быть обязательно черного или темно-синего цвета? Можно выбрать любой яркий цвет. Сразу станете заметной и оригинальной. Кстати, в этом сезоне особой популярностью пользуется красный цвет.


Только не переборщите с яркостью. В образе может быть максимум два акцента. Иначе будете пестрым петушком, а это нам никак не нужно.

Юбки с рисунком

Выбирайте строгий крой длиной по колено или миди. Все-таки это офис. Но выберите не однотонную модель, а с принтом. Клетка, горох или даже цветочек. Только к такому низу нужно подобрать однотонный верх, нужно соблюдать определенную строгость в наряде.

Яркие детали

Можно надеть привычную серую или черную одежду, но добавить в образ яркий акцент. Например, туфли или сумочку. Только выбирайте их в строгом классическом стиле, с красивой и правильной геометрией. Тогда они гармонично впишутся в офисный образ и сделают вас заметной.

Попробуйте полоску

Принт может быть не только на юбке. Можно купить брючный костюм или платье в полоску. Вертикальная вытянет силуэт и будет стройнить фигуру. Желательно, чтобы присутствовал белый цвет. Так вы будете умеренно яркой, ведь правило золотой средины никто не отменял.
« Как одеться на свидание, чтобы он был от вас...
Полный гид по фасонам джинсов »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • nkran
К сожалению, статья ни о чём. Интерес может вызвать только название.