Вещи, которые вернулись обратно в моду

Мода — это довольно таки цикличный феномен, который в каждый новый сезон привносит нечто старое, но модернизированное. 2018 год стал не исключением. Из модных трендов все еще не выходят 90-ые. Мы подготовили для вас пять модных трендов из 90-ых, которые возможно завалялись у вас в шкафу.

Унисекс



Объемные и удобные вещи в стиле унисекс снова в моде. Сегодня дизайнеры также стирают половые принадлежности и предлагают носить вещи в стиле минимализм со свободным кроем.

Бельевой стиль





Платья в бельевом стиле — это образец женственности и легкости. Этот тренд плотно пошел в гардеробы современных модниц и не собирается его покидать. Более того в 2018 году дизайнеры вместо платьев — комбинаций предлагают костюмы в бельевом-пижамном стиле.

Очки


Мода на узкие солнцезащитные очки, которые так сильно напоминают модели из 90-ых, плотно ворвались весной в тренды 2018 сезона. Дизайнеры экспериментируют не только с формой, но и с цветом линз.

Комбинезоны из денима



Хит 2018 сезона — это тотал деним лук. Дизайнеры предлагают нам носить не только комплекты, но и джинсовые комбинезоны из 90-ых. Вещь из плотного тёмного денима, свободного кроя и зачастую напоминает робу. Смотрится такой комбинезон очень стильно и максимально нарочито.

Острый нос



Остроносые ботильоны весной 2018 покорили все мировые подиумы. Дизайнеры предлагали нам различные варианты ткани: от натуральной грубой кожи до спортивного трикотажа. Чаще всего такая остроносая пара имеет либо широкий каблук, либо же шпильку не более 5 см.
« Что можно узнать о женщине, посмотрев на её макияж
Привычки, из-за которых разрушается позвоночник »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Сигарета с кофе(чаем)тоже в моде?
+3
На фото узкие очки???