Секреты молодости от мировых знаменитостей

Какие секреты красоты они поведали всему миру? Каждая женщина по своему уникальна и неповторима, но эти женщины заявили о своей уникальности всему миру!



Они известные актрисы, модели, меценаты, владельцы известных компаний. Какие тайны они открыли всему миру, благодаря которым они выглядят на все 100%?

1. Анджелина Джоли


Их у неё три. Это постоянные занятия йогой, имбирь и чеснок. Йога позволяет держать тело в тонусе и поддерживает гибкость, имбирь укрепляет стенки сосудов, регулирует работу ЖКТ, а чеснок способствует избавлению от токсинов. Анджелина считает, что многое зависит от генетической предрасположенности, но работать над собой нужно всю жизнь.

2. Деми Мур



У этой вечно молодой красавицы несколько секретов. Она является приверженицей сыроедения, ежедневно посещает спортзал и много пьёт чистой воды. Деми Мур считает, что кожу нужно постоянно увлажнять, пользуясь только натуральными кремами.

3. Софи Лорен


Этой женщине исполнилось уже 80 лет! Она отлично выглядит для своего возраста, и поражает своей внутренней энергией. Софи считает, что уход за собой должен быть не от время к времени, а систематическим. Утром она протирает кожу розовой водой, а для укрепления волос пользуется оливковым маслом. Кроме этого, актриса не пренебрегает физическими упражнениями и правильно питается. Но самое главное, как считает Софи Лорен — это позитивное мышление.

5. Шерон Стоун


Знаменитая красавица принимает ванны Клеопатры с молоком и мёдом. Так же Шерон считает, что каждой женщине необходимо расслабляться, поэтому она часто посещает массажистов и подолгу медитирует. Шерон никогда не сидела на диетах, но придерживается раздельного питания. Так же она не ярая любительница спорта, но очень любит ходить пешком.

5. Моника Беллуччи


Знойная итальянская красавица каждое утро начинает с контрастного душа и очищения кожи. Она, как и Софи Лорен, уже много лет для укрепления волос пользуется оливковым маслом. Только после рождения второго ребёнка актриса и модель стала соблюдать диеты и заниматься спортом. Моника обожает красную помаду и очень часто ею пользуется.

6. Джулия Робертс


Джулия Робертс никогда не расслабляется и уделяет большое внимание своей физической форме. Ежедневные тренировки и правильное питание-вот главные её секреты. Она очень редко загорает и считает ультрафиолетовое облучение одной из причин раннего старения кожи.

7. Дженнифер Энистон


Фигуре этой актрисы завидуют многие. Не смотря на то, что ей около 50 лет, Дженнифер отлично выглядит. Утро звезды «Друзей» начинается со стакана воды с лимоном. Особое внимание она уделяет спорту и занимается по программе Booty Barre, включающей в себя элементы многих спортивных техник. Актриса считает, что кожу нужно почаще увлажнять и питать.

8. Синди Кроуфорд


Синди склонна к полноте и поэтому её фигура-это результат упорных ежедневных тренировок и правильного питания. Так же Синди увлажняет кожу с помощью молока. Просто смешивает 1 к 1 молоко и воду и увлажняет лицо из пульверизатора. Немаловажным аспектом известная модель считает отношение к жизни. Любить себя-значит любить весь мир!

9. Ирина Шейк


Знаменитая российская супер модель обожает кокосовое масло и часто использует его для увлажнения кожи. Каждое утро Ирина протирает кожу кубиками из льда, это снимает отёки, питает и разглаживает кожу. В течении для Ирина пьёт много воды с лимоном, тщательно следит за своим здоровьем и занимается спортом шесть дней в неделю.

10. Марлен Дитрих


Вы не поверите, но когда-то Марлен Дитрих была пышкой. Ей удалось похудеть с помощью строжайшей диеты, она пила только воду и кофе. Конечно, это слишком рискованная диета, но в её случае она сработала. Кожа Марлен долгое время была прекрасного цвета и морщин практически не было. Она пользовалась самодельным кремом: сок лимона, 50 гр. водки, яичный белок, стакан сметаны и ложка глицерина.
« Как никотиновая кислота эффективно борется с...
Кулинарные хитрости, которые сэкономят ваше... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хватит писать ерунду — на дворе 21 век, органы выращивают! А лица не один десяток лет " реставрируют".
0
Интересный рецепт(видимо с ног до головы):«сок лимона, 50 гр. водки, яичный белок, стакан сметаны и ложка глицерина.»