Что будет модно этим летом

Девизом лета 2018 станет яркая интрига. Актуальны броские образы, которые тем не менее, ни в коем случае не должны даже намекать на вульгарность.

Что будет модно этим летомПодумать о том, как мы будем выглядеть летом нужно уже сейчас, ведь лето предполагает выставлять на показ те части тела, которые деликатно скрывают зимние и весенние наряды.

Что будет модно этим летомЛето в текущем году позволит девушкам максимально продемонстрировать свою женственность и фасонами, и цветовой гаммой.

Но обо всем по порядку.

Основные тенденции летней моды 2018

Как уже было сказано выше, яркие цвета и выразительные образы будут определенно в фаворе. Помимо откровенно женственных ансамблей будут весьма популярны нежные, романтичные комплекты.

Что будет модно этим летомБезусловными хитами сезона будут наряды в стилях кежуэл и бохо. Кроме того вы не прогадаете с выбором, если оденетесь в спортивном или уличном стиле. Разумеется, всегда в моде классическое направление моды.

Прекрасным выбором для повседневного и вечернего летнего образа станет платье. Само по себе правильно выбранное платье это уже образ. Летом 2018 года можно позволить себе платье любой длины, но в авангарде моды все же находится миди-длина

Что будет модно этим летомОсобенно актуальными будут эклектичные образы, поэтому смело сочетайте классический крой одежды с обувью в спортивном стиле и брутальными куртками.

Базовые цвета летнего гардероба сезона 2018

Так как основной тенденцией моды 2018 года является женственность, а лето время нежных и романтических ансамблей, смело выбирайте одежду пастельных тонов.

Что будет модно этим летомДля работы вполне подойдут пастельной гаммы юбки-карандаш или полусолнце, солнце. Не менее уместно они будут смотреться в образе для прогулки или свидания.

Если вы предпочитаете более нежные, нежели пестрые образы, составьте образ в любом оттенке розового: от пудровых тонов до броской фуксии.

Что будет модно этим летомОчень популярными цветами в сезоне будут все оттенки розового, красного и оранжевого. При этом стилисты вполне допускают их сочетание в одном образе.

Что будет модно этим летомНапример, надев платье розового цвета с флористическим принтом, сделайте выбор в пользу более яркой обуви. Здесь также уместна будет куртка совершенно контрастная по стилю, например, косуха. Образ получится не только женственным и ярким, но и необычным.

Образы с шляпками

Так как лето — это самое жаркое время года, оно диктует определенные правила при выборе как одежды, так и аксессуаров. Например, так же как в холодную погоду, в жару имеет значение головной убор. Помимо эстетической задачи. он еще и способен защитить от палящего солнца кожу и глаза.

Что будет модно этим летомДизайнеры в этом сезоне предлагают огромный выбор головных уборов на любой вкус и стиль. В авангарде шляпки яркой и светлой цветовых гамм. Если же вы предпочитаете более темную тональность, позаботьтесь о том, чтобы шляпка была ярко украшена: замысловатая фактура, декоративные элементы, броский рисунок — все, что сделает головной убор более заметным.

Что будет модно этим летомНе скупайте все подряд. Шляпка аксессуар очень капризный и выбирать ее легкомысленно не следует. Ведь ничто не может с такой легкостью превратить образ в смешной и нелепый как неверно выбранная шляпа. И с такой же легкостью идеально подобранная шляпка сделает ваш образ изысканным, неповторимым и шикарным.

Что будет модно этим летомОбразы с шортами

Еще один обязательный атрибут лета 2018 — шорты. Этот предмет гардероба весьма практичен и подходит не только для пляжа или занятий спортом. В современной моде шорты уместны на прогулке, в кино и кафе. Некоторые модели созданы специально для торжественного выхода.

Что будет модно этим летомНа пике популярности джинсовые, льняные, шелковые, хлопковые шорты. Сложно представить себе летний гардероб без этого удобного предмета. Шорты из денима самые актуальные в сезон 2018. Коллекции всех знаменитых дизайнеров включают в себя этот вид летних шорт.

Что будет модно этим летомВторую позицию заняли шорты из хлопка, украшенные рисунками и принтами, например, цветочным или в полоску.

Потрясающий ансамбль можно создать при помощи шорт с ярким принтом, вышивкой и пайетками. Такие модели будут уместны даже в вечернем наряде.

Что будет модно этим летом

Что будет модно этим летом

Что будет модно этим летом

Что будет модно этим летом

Молодежная мода лета 2018 очень яркая и эклектичная. Она разнообразна, допускает широкий выбор цветовой гаммы и фасонов. Однако есть несколько основных тенденций, о которых мы вам рассказали.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sbunto

а что носить смелым и молодеющим, но тетям?

Антонина Лебедева

Дааа!!! Что носить молодящимся тетям после 50

nns-home1978

Да, этим летом будут в моде 15-ти летние

parfenafena

ОЧЕНЬ КРАСИВО! А ЧТО НОСИТЬ ПОЛНЕНЬКИМ ЖЕНЩИНАМ --МНЕ 63года!

oooavto22

Меня радует, что:«Очень популярными цветами в сезоне будут все оттенки розового, красного и оранжевого. При этом стилисты вполне допускают их сочетание в одном образе.»

toropilin

Красивым девочкам всё идёт! Девчонки, абажаю вас!

Всё для женщины.
2015 — 2024